...

В комнате сидели все учасники раследования по делу Киры. Рюдзаки как всегда сидел на кресле, ты сидела на полу с вазой конвет, облакатившись на ручку кресла Рюдзаки. Ты зло смотрела в глаза Рюдзаки, а он пассивно смотрел в твои. Все с напряжением наблюдали за этой моральной битвой. Вы опять поругались из-за упрямости Рюдзаки.
-Ты уже держишь их петядесятый день! - сказала ты. - преступники умирают, когда, как ты уверен, двое Кир находяться под кругласуточным наблюдением.
-Я просто уверен...
Ты вскочила и запустила в него вазочкой с конфетами.
-Ты просто меня бесишь этим! Из-за твоей тупой упрямости страдает Миса, Сейтиро(или как там отца Лайта зовут..) и этот Лайт!
Ваза разбилась о противоположную стену. По всей комнате были разбросаны конфеты и осколки стекла.
-Лайт это Кира.
-Я ТЕБЯ ЗАДУШУ!!!! КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ!!! - сверкнула глазами ты. - раньше я тебя уважала, думала что ты одекватный взрослый человек, а на самом деле ты еще ребенок, который утверждает ученому, что Земля плоская, основываясь на том, что он идет по плоской поверхности!!!
Рюдзаки опустил голову.
-Рюдзаки, Мия права. Это уже становиться просто глупо... - тихо сказал Мацуда.
-Спасибо за поддержку, Мацу. - улыбнулась ты, но посмотрев на Рюдзаки, твои глаза снова начали гореть гневом.
Рюдзаки начал грызть ноготь на большом пальце.
-Ты просто не хочешь верить в то, что Миса встала на путь Киры. ты слишком престрастно на это смотришь. Я отстроняю тебя от этого дела. - сказал Рюдзаки.
-Вот только не надо из себя тут строить! Ты сам меня силой заставил работать с тобой! Я даже счастлива, что больше не буду наблюдать твоей физиономии каждый божий день!
Ты развернулась и вышла из комнаты, сильно хлопнув дверью. На встречу тебе шел Ватари.
-Здравствуй, Мия. - поздаровался он.
Он вез поднос с тортами. ты покасилась на это.
-Прощай, Ватари. - сказала ты и вошла в лифт


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››