.........

Эрика жила в Токио она по началу была самым обычным ребенком, но смерть родителей открыла все тайны. А случилось это так:
Эр была ещё мала, когда это случилось, ей было, всего 5 лет она гуляла, на детской площадке не далеко от дома, когда вдруг услышала взрыв, сотрясший землю. Прибежав к дому малышка, увидела, что дом её родителей пылает изумрудным пламенем девочка ринулась туда, но по дороге наткнулась на кого-то и упала, расшибив коленку сквозь слезы, выступившие на глазах слёзы она сумела, разглядеть людей в белом поспешно удалявшихся от пылающего дома. И вдруг её кто-то подхватил и прижал, к себе это оказался, ее дедушка таинственным образом оказавшийся рядом, а ведь он жил на другом конце города.
С тех пор прошло много лет. И из маленькой хрупкой девчушки выросла крепкая и бойкая девица:(Только вместо юбки штаны потом поймёте почему) От дедушки Эрика узнала что она и её родители шаманы. И дед рассказал ей о турнире шаманов и о звезде судьбы. В свои 16 лет она была очень сильна почти каждый день тренировалась в боевых искусствах и контролем над духом. Оружием ей служил большой кожаный хлыст дух дракон Шеган: В школе она не позволяла издеваться над собой и чуть что лезла в драку, Что другие девушки считали не уместным, по их мнению, драться должны были только мальчишки. А они девушки пусть не портят маникюр. Почти все одноклассницы носили коротенькие полу прозрачные платьица. Вот только Эр отличалась, от них не разу не надевала. Платья. А юбок тем более их она просто ненавидела.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››