...

Вы пришли на ту самую поляну у озера, и пробыли там до 20:00 . После вы пошли к месту поединка, но по пути забежали к тебе, там девушка одела свой костюм, и пошли дальше. Чуть позже Нери проголодалась, и парочка зашли в кафе. Девушка заказала клубничное мороженное и ананасовый сок, а парень апельсиновый сок, съев всё, Зик и Нер пошли на заброшенную фабрику игрушек. Придя туда, они увидели 3 девушек.
-Господин вы живы?! – после этой фразы девушка с голубыми волосами подбежала к Зику и бросилась на шею.
-Кхм… я вам не мешаю, «господин Зик»?!
-Канна, слезь с меня, а то поджарю как индейку в духовке! – грозным тоном произнёс парень.
-Но господин, раньше вы небыли ко мне так жестоки. – проговорив с ноткой обиды, девушка слезла с парня, а ты тем временем обняла Зика и потянулась к его губам, ответив на поцелуй, Зик произнёс:
-Канна, Мари, Мати знакомьтесь, это Нери Фузиоко. – голубо-волосая девушка с ненависть разглядывала тебя, а остальные 2 дамы были в неком шоке. Вдруг, из неоткуда появился Силва
-Здравствуйте все, оба противника на месте?!
-Да… где ж нам быть кроме как не здесь?!
-Ну, тогда НАЧИНАЙТЕ БОЙ!
-Ах Мари, мне будет жаль уничтожать тебя. – и Нери послала в противницу несколько огненных атак, от которых та с трудом увернулась.
-Усыпи её Чакки! – произнесла блондинка и на брюнетку понеслись несколько пуль. Ты поставила щит, об который атака противницы разбилась.
-Судя по всему, бой пройдёт быстрей, чем я думала. – брюнетка вызвала огненного дракона и тот обхватив Мари, сжал с такой силой что у бедняжки захрустели кости.
-Победитель Нери Фузиоко, вы можете отпустить… - дальше девушка не слушала, что говорил судья, она была будто одержима кровью, убийством соперницы.
Вдруг её внешний облик стал меняться. Волосы стали тёмно-красными, Глаза будто налились кровью. За спиной выросли огромные чёрные крылья, а на голове маленькие, но довольно симпатичные рожки.
-Прощай Марион Фауна! – проговорив с улыбкой маньяка, девушка взмахнула крыльями и на соперницу полетели «теневые иглы», которые вонзились в руки блондинки.
-Нери, довольно, ты победила, необязательно её убивать. – но красноволосая (временно) девушка, не собиралась останавливаться, когда она собиралась нанести очередную атаку, Зик переместился с нею вместе к озеру. Сам очутился на берегу, а Нери на середину озера.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››