начало

- Луна…Как же она прекрасна и одинока -, прошептала стоящая и завороженная ночным небом девушка. Её, стриженные лесенкой средней длинны, волосы спадали почти до середины хрупкой спины и легко танцевали при робком прикосновении ветерка. Её глаза с надеждой и обреченностью устремились в глубокую бездну на верху, они были того же цвета, что и волосы, но они завораживали, брали в плен и топили в своем омуте любого, кто в них заглянет хоть на долю секунды. В руках девушка держала бутоны, нет, множество маленьких цветочков сирени и сжимала их так нежно, как будто боится, что они завянут и покинут её навсегда, как она…частичка её жизни…отрезок памяти…
Стоящая на краю обрыва наша незнакомка уже начала тихонечко дрожать от холода и бросив последний полный печали взгляд на одинокую луну и черно-синее озеро, около которого и был обрыв, девушка в костюме АНБУ, как ангел, спустившийся на землю, поплыла обратно, в лес.… А отпущенные на прощание в свободный полет цветочки сирени медленно и грациозно опускались на водную гладь, чуть трепещущую под ласкающим ветерком…
Это была ты.… Твоя первая и последняя ночь свободы.…Завтра твои мачеха и отчем, как они выразились «что б счастливая всю жизнь была», но это пустая отговорка, лишь покрывание их реальных интересов и смыслов этого «самого счастливого события» в твоей жизни! Твои родители были уважаемыми людьми в деревне, хоть вы и богатая семья, но не жадная и злая, у вас даже собственный приют был. Вот именно все «было», как-то вечером, когда твои родители только-только должны были вернуться с задания, отварилась входная дверь, а маленькая девочка, даже не посмотрев, кто там был, понеслась на гостей с радостными криками « Мамочка! Папочка! Я так вас ждала!», но увы остановилась в метре от «родителей» и спросила:
-А где же мои папочка и мамочка? И кто вы тетенька и дяденька? -, да эта девочка ты в детстве, тебе было-то всего лишь 5 лет, но ты уже многое осознавала в этой жизни и твои родители были просто счастливы, что у них есть такое ребенок, как ты! Нет, не из-за того, что ты была умна не по годам, а из-за того, что ты была добрая, открытая, веселая, заводная и такая маленькая что ли.
- Мика -, обратилась к тебе по имени женщина -, теперь «мы» твои родители.
Ты замерла в недоумении, *так выделяются мысли*, *как?! Теперь моими папочкой и мамочкой будут они??? Не верю!!*
- Вы, наверное, что-то путаете, может вы домом ошиблись? -, решила удостовериться ты.
- Нет, Мика, не ошиблись. Твои родители погибли на очередном задании, и Каге попросил нас стать твоими приемными родителями.
Ты онемела, руки затряслись, колени ослабли, и не было больше сил стоять. Упавши на колени, тебе пробило на обильный поток слез, ты просто в них захлебывалась и тонула, ревела и кричала, для тебя не было ничего хуже, чем потерять самых дорогих тебе людей. Новые родители сразу же кинулись к тебе, успокаивать, вскоре им это удалось, через 5 месяцев. Но это не их заслуга, это ты подавила в себе частично горе и для них уже была полноценным ребенком, но ночью все время уходила к родителям – на кладбище. Ты рассказывала им все-все, что творилось в деревне и в твоей семье со дня их смерти. А если тебя и замечали там ночью, то уже не пытались выгнать оттуда, все тебя искренне понимали и знали, что твои родители тебя слушают и в любую минуту готовы поддержать, хоть их с тобой и нет. Но эта идиллия через несколько месяцев закончилась, именно тогда, когда твоя мачеха узнала о наследстве. Там была крупная сумма денег, 2 дома, приют и много другого «золотого добра». Потом отчем распустил детдом, мачеха старалась как можно скорее отдать тебя замуж, скорее не «отдать», а «сбагрить».
И вот сейчас тебе 17 и ты не подозреваешь, как круто можешь одним словом изменить всю свою жизнь.
Воспоминания….О жизни….Частично были утеряны, но неизвестно связи с чем….Ты забыла период жизни с 14-17 лет….Но знала, что потеряла что-то важное для тебя и в душе образовалась некая пустота, попытки «вспомнить» не давали результата, вот так вот ты и живешь – без будущего, без настоящего и с частично утерянным прошлым…


Организация Акацки:
- Вызывали, да, Лидер-сама?
-Да, есть важное задание.
-Я слушаю, ммм…
-Проникни в селение водопада и достань мне оттуда девчонку, Мику Сато…
-Она джинчурики о___0, хм…
-Нет, Дейдара, она – наш шанс утвердиться в этом мире и в этой назревающей войне.
-Ясно, да, когда приступать к выполнению?
-Сейчас.
-Понял, хм…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››