БИО

Имя:Амайа
Фамилия:Мисуми
Возраст:16лет
Семья:нет никого,жила с бабушкой но она умерла.
История:Когда тебе было семь лет ты в первые у видела вампира.Своего отца ты не видела с рождения,мама говорила что он у шел для твоего же блага.Но ты так и не поняла что она имела в виду когда говорила это.Когда тебе исполнилось семь лет мама очень странно себя вела как только приходила с роботы сразу у ходила в свою комноту и больше не выходила.Как-то раз чисто из-за своего любопытство пошла посмотреть сто делает твоя мама в комнате.Как только ты открыла дверь то вместо своей доброй и улыбчевой мамы ты у видела нечто с красными как кровь глазами и острыми клыками.Ты сразу поняла что это был вампир хотя ты в них не когда не верила.что случилось в ту ночь ты не помнила но знала что мама стала вампиром.Тебя забрала твоя бабушка.И тогда ты поставила цель стать охотником на вампиров.После того случая ты так и не разу не улыбнулась!
У тебя средней длины волосы серебристого почти белого цвета,глаза холодного синего цвета.Средний рост и превликательная фигура.
Ты охотник,и как у каждого охотника есть своё оружее.Ты обладаешь катаной которую носишь с собой везде даже в школу!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››