Глава 5. Ну за чем она пришла!?

-Они такие милые.- Не выдержав сие умиления, Казекаге и его подчинённой тихо сказала Ино.
-Да. Согласен.- Так же тихо сказал Киба. Но через пару секунд он начал посмеиваться.
-Что случилось?- Озадачено спросила Ино.
-Посмотри на Гаару.- и снова смех.
Весь народ повнимательней посмотрел на Сабаку но. У Гаары было такое глупое выражение лица, что друзья не вольно начали посмеиваться.
Тем временем у ''парочки''.
-Что же в моём лице смешного?- вдруг задал вопрос Казекаге, в голосе которого начинало слышаться раздражение.
-Я же уже сказала!- успокоившись и посмотрев на Каге страны ветра ответила Качигошин,- или вы оглохли?- уже более тихо добавила она, отвернув от него голову в сторону арки. Её взгляд упал на входящую в её девушку.
Волосы кофейного цвета, такие же, но чуть темнее цвета глаза. Не плохая фигура, симпатичное личико. Что сказать, девушка симпатичная.
Оглядев¬ присутствующих, девушка с волосами кофе, остановила свой взгляд на Сабаку но Гааре. Чуть ли не хищно улыбнувшись, она гордо зашагала к нему.
И тут Ванду осенило.- « Да это же Матсури! Что она тут делает? Ведь они расстались.… Да ещё так гордо идёт. Как будто желанный гость.… Так стоп!!!- заявила она сама себе.- Я что ревную?»
Тем временем.
Матсури подошла к Казекаге и заглянула в его глаза. А он? Он давно, вновь хотел заглянуть в кофе её глаз. Но за долю секунды что он смотрел , ему хватило, для того что бы в новь окунуться в ту боль, что она причинила ему. Нет! Не физическую, а душевно- психическую.
Фешблек¬____________¬_______¬_____________¬______¬______________¬_____¬_______________-____¬________________¬___¬_________________¬__¬__________________¬_¬_____________
Они вместе. Полгода, может больше. Но, он счастлив. Как ни как, она первая кто доверил ему свою жизнь. Она переехала к нему. Так как он жил в резиденции, то для неё была отдана комната.
И вот, в один из дней.… Проходя мимо комнаты, Гаара услышал своё имя. В комнате звучали два голоса.
- Что? Люблю ли я его? нет, конечно! Просто я сначала так думала, а потом поняла что это просто ну… одержимость что ли!
-А ты не боишься?- произнёс второй голос.
- Что? Нет, не боюсь, он меня любит и не бросит никогда! - и она засмеялась так противно и злобно, что кровь в жилах застыла. Его охватил гнев. Он резко открыл дверь, что та аж ударилась об стену, чем напугала девушек. Мацури встретилась с разгневанным взглядом бирюзовых глаз. Поняв, что он всё слышал и, не успев ничего сказать. Она услышала...
-Исчезни¬!
Она уже хотела закричать, но знала, что в этом случае живой не уйдет! Под пристальным взглядом она удалилась, не уронив ни слова, ни слезинки. Её подруга проследовала за ней, гордо хмыкнув.
Гаара на следующий день рассказал это Темари, а она ему только и сказала: "Гаара, я же говорила, она тебе не пара!" ...Она долго пыталась выпросить прощения, но нет, он не преклонен!
_________¬__________¬_________¬___________¬________¬____________¬_______¬_____________-______¬______________¬_____¬_______________¬____¬________________¬___¬_________________-__¬____
И тут он замечает, что и Ванда косо смотрит на Матсури.

« Такой взгляд, да она её прожжет! А эту дрянь надо выгнать».- Пронеслось в голове у Каге.
-Зачем пришла?- холодно, словно окатил Матсури из ведра, безразличным тоном произнёс Гаара.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››