Теперь рассказ будет идти в вопросах...это констатация факта так что кликнете куда нить и не переживайте за результат))

Через 10 минут я уже сидела в новеньком ниссане вместе со своим дядей.Очень тяжело мне удалось пережить расстование с Хираси
"она мне всё-таки мама...интересно а как выглядет моя настоящая ..мм...мать?"Минут 15 мою голову мучали непонятные,несуразные вопросы.В разговоре со своим дядей я как поняла несла такую ахинею,что если прослушать наш разговор,записанный на диктофон,можно было даже не смотреть Камеди клаб.
Вскоре поятоянный пейзаж за окном сморил меня своей однообразностью,и я уснула,откинувшись на спинку переднего сидения автомобиля.
Меня разбудил довольно сильный толчок в плечо.Я раскрыла свои глаза и уставилась на человека стоявшего перед капотом машины.
Это был приятный мужчина лет 22 с пепельными волосами и тёмно-кариеми глазами.он приятно улыбался и своим жестом приглашал меня выйти из машины.Я открыла дверцу,нехотя после сна,вылезла из машины и подошла к нему.Он был на полторы головы выше меня и я почуствовала себя неуютно.
-Добро пожаловать домой,Натсуми Карорра.-сказал мужчина.
-Я тоже рада вас видеть.
-Пошли к дому.
Я развернулась и ....не поверила своим глазам.
Передо мной стоял белый особняк,местами поросший плющом.Огромные ворота были приветливо открыты,так и приглашая войти в дом.
Я не показала своих чувств.Сама по себе я была довольно скрытной,умеющей сохранять хладнокровие и смотрящей на всех с высока.
пока я рассмотривала пейзаж,мы подошли к дому.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››