хнык, люди мне так грустно!

Ты лежала на кровати и смотрела в потолок, всплывали одни и те же фразы: «Мой самый лучший опыт, кхем, ты была очень слаба на тот момент» Ты посмотрела на свои руки, они судорожно тряслись.
Ты: Так странно, почему я не боюсь, почему мне не плохо? Я думала, что после такого потрясения чувства вернуться.
Ты встала и подошла к окну. Было солнечно, в Канохе царила обыденная суета. Торговцы пытались всучить ненужные вещи, генины хвастались своим новым выученным приемам, Саске бегал от толпы фанаток. Ты сделала глубокий вдох. Потом вышла из комнаты и направилась в сторону площадок для тренировок. Ты пришла на обычную площадку, твоему вниманию воцарился Гаара.
Гаара: Привет.
Ты: Привет.
Гаара: Что ты здесь делаешь? Ты же вроде тренируешь команду семь?!
Ты: У них выходной.
Гаара: Почту за честь с тобой потренироваться.
Ты достала кунай.
Гаара: Бой, так бой!
Ты с кунаем побежала на песчаника и только хотела черкнуть кунаем, как на тебя полетел песок, ты еле увернулась, и начала складывать печати:
Ты: Нинпо огненный барьер!
Песок превратился в стекло (Химия господа! Если сильно нагреть песок, он расплавиться и превратиться в стекло! )
Но стекло упала, и стало опять песком.
Ты: Ксо!
Ты опять сложила печати:
Ты: Нинпо полет журавля.
Ты исчезла в потоке ветра.
Гаара искал тебя глазами, но к его сожалению, твоя чакра была повсюду.
Внезапно, прошли пять резких и точных удара в шею. Глаза песчаника расширились, и он упал без движений.
Гаара: Что за?
Ты: Болевая точка «Падение замертво». Ты не первый, кто не смог уйти от этого приема. Мне пора, у тебя большая сила! Значит и отвецтвенность тоже большая, извини Гаара, но меня вызывают.
Ты одним прыжком оказалась на дереве. Таким образом, ты добралась до резиденции хокаге. Зайдя в кабинет пятой, ты увидела Какаши.
Как: Привет Йоши.
Ты кивнула.
Цун: Йоши, с этого дня твое задание быть временным сенсеем команды семь прекращается. Вот твои деньги.
Она протянула приличную денежную пачку. Ты поклонилась в знак благодарности.
Цун: Твое новое задание, оно будет очень сложное, по скольку дается тебе 2.5 года на его выполнение, за него ты получишь солидное вознаграждение.
Ты: Я внимательно слушаю!
Цун: Ты должна внедриться в организацию акацуки и вторгнуться в их доверие! А так же узнать, зачем им нужны джинчурики, и постараться помешать завладеть ими.
Ты кивнула.
Цун: Срок выполнения задание начинается с этой минуты!
Ты еще раз кивнула и исчезла в облаке дыма.
Наруто сидел в Ичираку и уплетал рамен, рядом сидел мужчина и пил горячий чай. Вдруг, чашка треснула.
Мужчина: Ой ей, это к плохим известиям.
Тут в Ичираку зашла Сакура:
Сак: Наруто, ты не видел Саске-куна?
Нар: Нет, а что?
Сак: Я негде не могу его найти.
Смеркалось. Лавки закрывались, вечерние фонари и лампы разгорались, красный закат был очень красив. Ты шла с большой сумкой на плече, собрав все свои вещи, ты уже уходила из деревни. Ты опустила голову и погрузилась в сегодняшний инцидент.

Наруто бешено долбился твою дверь.
Ты спокойно открыла ее.
Нар: Йоши сенсей, вы Саске не видели? Стойте, что это происходит?
Наруто посмотрел на пустую комнату, кровать была пуста, вещей нигде небыло.
Нар: Вы уезжаете?
Ты: Да Наруто, у меня длительная миссия на 2.5 года.
Нар: А кто нас будет учить?
Ты: Какаши вернулся.
Наруто грустно опустил голову.
Нар: Знаете Йоши сенсей, хоть вы были и не очень веселой, но с вами эти два месяца пролетели так незаметно! Сакура очень изменилась, она теперь меня бьет реже. Саске тоже больше не молчит, как рыба. Спасибо вам Йоши сенсей.
Наруто прослезился, одинокая слезинка стекла с его щеки. Узумаки сейчас было плохо, он сильно привязался к тому, что единственная девушка, которую он называл на вы. Практически перевоспитала всю команду, и сейчас она стоит на пороге и говорит, что пришло время растование, в такие минуты хочется плакать, но Наруто вытер единственную слезу и посмотрел тебе в глаза.
Нар: Знайте Йоши сенсей, я бы сейчас все отдал, только бы увидеть вашу улыбку.
Ты: Проходи.
Наруто зашел в твою комнатушку, ты сидела на коленке и искала что-то в своей сумке.
На лице будущего хокаге начало появляться некое удивление, его голубые глаза сужались, а рот немного приоткрылся, сейчас ты улыбалась:
Наруто не мог поверить своим глазам.
Ты: Наруто, спасибо тебе огромное! Знаю, что это может быть первый и последний раз, но я решила, что если постараться, то можно все. Твоим примером стремления стать хокаге. Ты доказал мне, что все осуществимо. Меня отправляют на очень важное задание, я могу не вернуться, обещай, что не забудешь, по крайней мере, моего имени, вот это тебе, используй его, только в ситуации, когда от тебя будет зависить жизнь, твоего близкого!
Ты протянула кунай, он был необычен, Наруто это заметил. Ему показалось, что кунай начал переливаться, но солнце его не задевало.
Нар: Йоши…..хнык…….сенсей………я……..буду помнить о вас!
Наруто обнял тебя. Ты уже не улыбалась, сейчас ты понимала, что то что ты сделала, очень сложно, ведь улыбка многое говорит!

На этом твои воспоминания оборвались. Ты подняла голову ты уже шла по лесу, ворота Конохи остались позади. Темно-зеленая листва шумела от холодного ветра. По черному небу, плыли синие облака, вдруг ты увидела темный силуэт, это был Учиха младший.
Ты опять опустила голову:
Ты: Какой же ты все-таки глупый Саске, ведь в Конохе у тебя семья! Даже если ты этого не замечал, а ведь я тебе уже много раз говорила, что ты просто играешь в мстителя!
Ты сложила печати:
Ты: Перемещение!
И исчезла в облаке дыма.
Неужели ты увидишь своего брата? Что будет дальше? Какая станет Йоши? Все эти вопросы будут во втором сезоне дорогие читательницы, но это еще не конец! Осталось еще две главы, а после них начнется второй сезон, и уж тогда прольется много крови, появиться новое чувство ненависть, которая поможет Йоши отплатить тому, кто сделал ее жизнь, такой! Такой, которую, даже не пожелаешь своему врагу. Ведь каждый человек, должен чувствовать, ведь чувства - это великое порождение человечества, без которого, мы можем погибнуть. Я авторша, сама надеюсь, что Йоши не умрет, ведь уже появилась эмоция, первое, что видел каждый из нас в детстве, а ведь это всего на всего УЛЫБКА!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››