читаем

И вот, Акацуки выехали в минимаркет неподалеку от убежища. Ни у кого не было жалоб. Почти ни у кого. В салоне автобуса находились все, кроме трех «буйных». Дейдару привязали сзади автобуса, так как ему не сиделось на месте и очень хотелось огреть зад Тоби своим искусством. Самого Тоби посадили на крышу, даже ничем прикреплять не стали, он вполне комфортно там себя чувствовал, ни разу не пожаловался. Вообще ни слова ни сказал. Но всем было на него {censored}*й. Ну, и Конан. За нее взялся Пэйн. Он привязал ее к носу автобуса, чтобы та не лишила его слуха. Конечно, привязать ее было не очень просто: Пэйн обошелся сломанной челюстью и разбитым носом. Но Риненган дает добро, так что Пэйн не жаловался, в отличии от Конан. Весь путь Лидер слышал из открытого окошка разъяренные вопли Конан.
-«…эйн! Сук….ты сын! Когда мы пр…дем, я тебя в {censored} вые…у! Сво….очи! К….злы! Ган….оны! Пид…асы! Вам всем …!»
-«-{censored}а, милая,я тебя тоже люблю,хе-хе!»- веселился Лидер.
Так же во время поездки не усиделись Какудзу и Хидан.
-«Бл*, Какудзу! Только посмей закрыть форточку!»
-«Мне холодно, зараза! Я просту..а..а-а…АпчХ*Й!»
-«Какудзу, я тебя ненавижу!»-крикнул Хидан, но тут ему в голову пришла мысль.-«Ну Ка-акудзу-сан! Ну не закрывайте окошко!»
-«Иди в {censored}, Хидан! Я сказал «Нет»!»
-«Какудзу! Еврей ты хренов! Воздух бесплатный! А ты его выкидываешь в окно в прямом смысле слова! Он же когда-нибудь за-кон-чит-ся!»
Тут Какудзу будто осенило.
-«Хидан, ты впервые прав!»- сказал банкир, открыв окошко, и сам думая -«Мой возду-ух! Этот воздух только мой! И вы его не получите!»
Сасори наблюдал из окошка за своим напарником. Дейдара не переставая кричал о своем.
-«Данна! Отвяжите меня! Я должен взорвать Тоби! Искусство - это вспышка света! Искусство - это взрыв! Данна! Вы меня слышите!?»
-«Бедный Дейдара…Что сделал с ним «Nescafe Gold»… Я ему говорил, что кофе вредно для здоровья… Зеленый чай таких эффектов не дает…»- размышлял Сасори.
Кисаме тихонько сидел рядом с Итачи и думал, как ему сказать нечто очень важное.
-«Итачи-сан, я долго молчал…но думаю, я сейчас признаюсь вам…я хотел вам это давно сказать…в общем…Итачи-сан! Я вас…!»- и тут все повернулись на Кисаме, даже Конан и Дейдара успокоились, чтобы послушать, что скажет «акулка».
-«Хр-р…»- раздалось рядом с Кисаме. Итачи сидел, откинув голову назад, а изо рта у него текли слюни.
Кисаме с несколько ошеломленным видом смотрел на спящего Учиху еще с полминуты, и потом весь покрасневший отвернулся к окошку.
Где все это время был Зетсу никто не знал. Позже оказалось, что он составлял компанию Дейдаре, который без умолку кричал: «ВЗОРВАТЬ ВСЕ НАХРЕН!!!».
После долгой поездки, Акацуки все-таки добрались до минимаркета.
-«Наро-од! Вы меня потеряли-и, хи-хи!»- кричал Тоби, подбегая к «людям в черном». Оказалось, что Тоби свалился с крыши автобуса сразу после того как он тронулся с места. Но всем было как-то {censored}*й…
-«Ух ты! Какой большой магази-ин!»- воскликнул Дейдара, все еще находившийся «под кайфом».
-«Эм…Дейдара, это МИНИмаркет,»- заметил Сасори.
-«Ну, для тебя может он и МИНИ, потому что ты толстый!»- подколол напарника Дейка.
-«Ну ладно бл*, пойдемте уже за этими {censored} печеньками!»- заорал Хидан.
-«Ура! Тоби получит печеньки! Ей!»- радовался «хороший мальчик».
Все направились ко входу в маркет…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››