Читаем

Началось еще одно утро в организации Акацуки. Теплое солнышко, пение птичек, и громкое «За что, Господи!!!». Самое привычное утро в организации. Через полминуты уже вся организация собрала у одной из комнат с звонким и дружным «Тоби!!!».
-«Бл*, Тоби! Я тебя в асфальт закатаю! Зае*ал уже будить!»- кричал в маску хорошего мальчика разъяренный Хидан. Тоби прервал его молитву Джашину, а Хидан такого не терпел.
-«Тоби…Я тебя ненавижу…я тебя НЕНАВИЖУ, {censored} ты сын!!!»- истерил Дейдара.
-«Ты прервал такой прекрасный сон! Мне снился Итачи-сан!...»-ныл Кисаме.
Тут все поворотились на него.
-«Ну…это…то есть…забейте.»
Все снова устремили взор на Тоби: маленький мальчик с леденцом на лице сидел и рыдал.
-«Тоби, что снова такое? Опять кошмар приснился?»- с усмешкой спросил Лидер.
-«Нет! Их больше нет! Все погибли!»- рыдал Тоби
-«Что?»- все были в ах*е, никто не знал, кто у Тоби такое случилось.
-«Неужели сдохли твои родственники, ммм?»- повеселел Дейдара.-«Стоп, а у тебя есть родственники?»
-«Тоби, мать твою! Что случилось?»- перебил Дейку Хидан.
-«Печеньки! Они кончились!»
И тут по организации снова раздалось дружное и громкое «Е*лан!»

-«Ладно, давайте поедем и купим печеньки для Тоби…»- спокойно сказал Пэйн с фэйспалмом на лице.
-«{censored}*й нам что то покупать этому {censored}!?»- психовал Хидан.
-«Ты хочеш чтобы он в таком состоянии прибывал еще ближайшие полвека?»- Лидер указал рукой на калачиком свернувшегося и ревущего всем глазом в углу Тоби.
-«Впервые в жизни я согласен с Лидером»,- сказал Дейдара.-«Пойдемте и поскорее купим этому…этому…Этому, его печеньки!»
-«А чего это мы все должны идти?»- снова вставил Хидан.
-«Или все, или никто,Хидан. У тебя есть возражения?»- он еще раз указал на ревущего Тоби.
-«Ну ладно, бл*, пошли уже!»

Все начали собираться в магазин. Итачи наводил порядок на голове. Сасори чистил плащик. Хидан пошел заканчивать молиться. Какудзу сходил и взял наличные из сейфа, планировал взять немного, но вспомнив о жалком виде Тоби, взял с собой содержимое половины ящика. Кисаме подумывал сходить умыться. Но, придя в ванну, он увидел в зеркале не свое отражение. Там было что-то мутное и зеленоватое. Кисаме приближался и приближался к зеркалу, пока не…
-«Бл*! Зетсу, вылезай из зеркала!»- у Кисаме чуть не случился инфаркт.
-«Простите, Кисаме-сан! Но ваша рожа того стоила!»- «Зеленый укропчик» улыбался во весь свой зубастый рот.
Пэйн и Конан же заперлись в своей комнате. Из комнаты издавались вздохи, похожие на эротические. Хидан, окончив молиться, решил подслушать, чем его Лидеры занимаются наедине. Вздохи все усилялись и усилялись, и у двери собиралось все больше народу. Вдруг раздался последний решающий громкий вздох…и после последовал грохот. Дверь распахнулась ударом ноги, которая впечатала в стенку Хидана. Дверь выбила Конан с огромной шишкой на голове.
-«Пэйн! Ты долбо*б, которых свет не видывал! Вот {censored}*ра! Ну вот {censored}*ра тебе надо было свою заначку на потолок клеить! Еще и на меня встал, урод! Сегодня никакого секса!»
-«Конан…милая….сними меня с потолка…я высоты боюсь…»- Лидер в страхе висел на потолке, держась за купюры в мешочке, приклеенные к потолку «Моментом». Слова об отмене эротических похождений Пэйн пропустил мимо ушей.
-«Да.… А я думал,что моя мама злая…»- Дейдара стоял в полном ах*е.

Выйдя из ах*я, Дейдара поплелся на кухню. Он надеялся, что крепкий кофеек придаст ему бодрости и снимет кислую улыбку с его лица. Взяв банку кофе, он начал высыпать в ложку содержимое, а сам погрузился в глубины своего мозга.
-«Да…. Конан-сан лучше не злить…. Как только Пэйн с ней живет?.... И еще этот глупый Тоби…Ксо…Нормально денек начался, ммм…»
Высыпав в кружку полбанки кофе, он залил ее кипяточком, помешал ложечкой глотнул…и выплюнул.
-«Ксо! Сахар забыл! Тупой Тоби!»…

Итак, вся организация была готова в долгий поход за печеньками. Все были более-менее спокойны, кроме Конан с шляпой на голове, скрывающую ее шишку,- она до сих пор была в ярости на Пэйна за случившееся-, Тоби, скачущего от радости, и Дейдары, выпившего чересчур крепкий кофе. Все планировали поехать на такси, но Какудзу, или «жмотина», как его назвали, отказался тратиться на «роскошь», поэтому предложил свой вариант…
-«Иди {censored}*й! Я не поеду в этом мусорном ведре!»- матерился Хидан.-«Мицураши Хидан не настолько низко пал, чтобы ехать на каком-то «автобусе»!»
-«Ладно, иди пешком, на тебе сэкономим»,- спокойно сказал Какудзу, заходя за всеми в автобус.
-«*! {censored} поеду с вами только потому, что я чересчур ленив.»
-«Ну да, ну да…»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››