Глава 4: "Вот влипли"

POV Элис
Шли мы не очень долго.С каждым шагом ставилось всё холоднее и холоднее. И вот мы достигли цели.Войдя в какую то пещеру я зажмурилась от яркого света.Когда я их снова открыла,то увидела огромную комнату.Она была вся из мрамора.Красивые столбы.Красивые статуи.Я стояла в полнейшем шоке,хотя это ещё мягко сказано.Но больше всего меня удивило,что в этом месте ещё никто не побывал. Это немного настораживало. Мы прошли к дальней стене.Там стояла огромнейшая по сравнению с другими статуя.На большущем троне сидел,старец с Длинной бородой.(прям как у того мрачного старикашки,ага)каждая черта его лица выражала суровость,строгость."Автор постарался на славу.Кстати,а где Касуми?" Я стала оглядываться.
-Ты что то потеряла?-спросил у меня Саске.
-А где Касуми?-я повернулась к нему.
-м?-он огляделся.Не её,не того старика не было.Ну чтож по крайней мере я запомнила путь отсюда.
-Не старика,не её.Прекрасно,что ещё сказать.-сказал Саске
-А всё это из за тебя!
-Из за меня!?-Саске сделал такую морду,что я расхохоталась.
-Чё я смешного сказал?-Я продолжала ржать
-Да ну тебя!-Саске махнул рукой,и куда-то пошёл.Я перестала ржать и стала осматриваться.Всё было так.... красиво.Я подошла к статуе.И заметила табличку."Хм,что это?" Я подошла ближе.Там были какие-то знаки,я решила срисовать их.Только вот чем? Тут я вспомнила,что у меня есть мобильник"Вот дура!" подумала я и достав телефон сфотографировала.Я стала смотреть что у меня получилось.Тут взаде кто-то положил мне руку на плечо.Я вздрогнула и врезала ногой тому кто это был.Тот отлетел к стенке.Я посмотрела на него.И угадйте кто это был! Молодцы! Это был Саске! Опять он со своими шуточками,достал.Я подошла и подала руку.Он недоверчиво на меня посмотрел.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››