Новый день

Привычный звук будильника прерывает сон и снова утро. Все оживает. Наступает новый день, который несет свет и радость, тепло и уют, веселье и встречу с друзьями, хотя бывают и грустные моменты и неудачи. Морфей отпускает из своих объятий. Все начинают собираться, кто-то уже торопится на работу или в школу. Новый день...Что же он готовит? Каждый человек ждет от него чего-то особенного: кто-то любовь, кто-то встречу, общение, но у каждого есть свои представления и ожидания...И никто и никогда не может знать, что же случится от этого дня.
Утро в доме Узумаки ничем не отличалось от предыдущего: Мика также готовила завтрак, Наоки будил всех остальных, а их отец уже как всегда был на работе.
-Сестренка, а я Наруто не могу разбудить, - жаловался девушке Нао.
-Ох уж этот Наруто. Принцесса, ты уже собралась в школу? Покемон, передай Наруто, если он сейчас не встанет, то в школу будет добираться сам, и иди завтракать.
-Да, я уже собралась, Кен. Нао поторопись.
-Уже бегу.
"Как же я ненавижу утро. Ну почему надо так рано вставать и идти в школу, да и уроки сегодня такие. Зато встречусь с Хинатой. Интересно, Мика и Саске будут против, если я сегодня провожу ее. Да, надо будет узнать, что между ними случилось вчера"
-Брат, вставай, иначе до школы будешь добираться сам, так сказал Кен.
-ЧТО????????????????Я уже бегу, - и парень стал собираться в школу с неизвестной ранее скоростью.
После завтрака Кенджи отвез ребят по школам, а сам отправился в университет.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Всем привет, - с этими словами в кабинет вошли близнецы.
Со всех сторон в ответ раздавалось, что-то похожее на "привет", "доброе утро", было видно, что все до сих пор находятся где-то, но явно не в школе, по крайней мере, мыслями все ученики были явно не здесь. Прошло 5 уроков. Осталось только биология. Прозвенел звонок, в класс зашел всеми "любимы" Орочимару-сенсей
-Садитесь. К доске идет отвечать Инузука Киба. А остальные открыввают тетради и записывают новую тему.
-Как же я ненавижу биологию, - протянул Киба.
-Думаю, лучше не заставлять учителя ждать, - сказал его сосед Шино.
-Да, это точно.
Возможно это странно, но Киба ответил все прекрасно, кроме маленькой помарки в конце (ошибся на 5%).
-Садитесь, молодой человек. Неудовлетворительно, я ставлю вам 2.
-Но Орочимару-сенсей! - начал возмущаться парень, - за что? Я же все рассказал, ну ошибся на несколько процентов, с кем не бывает?!
-Я все сказал, займите свое место.
В этот момент в классе настала тишина, про такую говорят "гробовая". Никто не знал, что сделать. Все видели, что это несправедливо, но ничего поделать не могли. Были слышны пару возмущений со стороны Наруто и Ли, но на это не обращали внимания. Сам же Киба был похож на тень, он собирался пойти на свое место, но...
-Орочимару-сенсей.
-Вы что-то хотели спросить, Узмаки Микари?
-Почему? Ведь Киба ответил очень хорошо, да он ошибся, но за такую погрешность ставить неудовлетворительно. Я думаю, что вы не правы.
-Что ты сказала? В этом кабинете я решаю, что и кому ставить. Вы одиннадцатый класс, а сейчас напоминаете больше учеников начальной школы. Он допустил не погрешность, как сказали вы, а серьезную ошибку. И, юная леди, вы еще не в том возрасте, чтобы говорить где я прав, а где нет. Так что сядьте на свое место.
-Но Орочимару-сенсей, Мика-чан права.
-Шино, кажется я вас не спрашивал.
-И все-таки я думаю, что так нельзя. Оценку, что вы поставили Кибе, обычно ставят в случае неготовности, но Киба все вам рассказал. Так почему же вы поставили 2?
-Узумаки Микари, я же сказал вам, чтобы вы сели. На ваш вопрос я отвечать не намерен.
-Почему вы так относитесь к нашему классу? - Мика была возмущена поступком учителя и теперь намеревалась выяснить все.
-Что ты делаешь? - тихо спросила Хината, - я же предупреждала, что Орочимару-Сенсей не любит, когда с ним спорят.
-Я не понимаю, о чем вы говорите Узумаки.Я отношусь к вам также как и к другим ученикам.

-Что с твоей сестрой? - спросил Учиха, чтоб его слышал только Наруто, не отводя глаз от девушки. "А она права...Странно видеть ее такой, но сейчас Мика настолько красива...Жаль, что я вижу только ее профиль...как бы мне хотелось сейчас увидеть ее глаза."
-Не знаю, ее редко такой увидишь, лишь только когда она защищает других или доказывает, что что-то несправедливо.

-Я говорю то, что вижу Орочимару-сенсей. Вы всегда занижаете оценки кому-либо, несмотря на ответ ученика. Вы всегда критикуете наш класс, вызываете родителей в школу без повода. Хотя я в школе только с этого года, но уже успела узнать, как вы относитесь к ученикам нашего класса. Вы думаете, что мы ни на что не способны и ничего не знаем? Но тогда как мы смогли доучиться до 11 класса?
-Я не намерен больше выслушивать вас. Либо вы прекращаете сейчас же, либо покидаете кабинет. Но в любом случае я напишу и отдам докладную директору.
Во время всего разговора никто из учеников, не сказал не единого слова. Можно было подумать, что они просто не хотели "нарываться" на конфликт с учителем, но это не так...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››