№1

Так: абсолютное безразличие, спокойное дыхание и ни в коем случае не трястись! Стоя в коридоре средней школы Намимори вместе со своей напарницей – полной моей копией, я с замиранием сердца ожидала прихода Варии и их противников.
Сейчас я осталась совершенно одна и хоть иллюзия Мармона работала идеально, я все равно нервничала и старалась ничем себя не выдать.
-Они прибыли,- коротко сказала моя напарница, вырвав меня из глубокой задумчивости. Я лишь кивнула, услышав громкие голоса вдалеке.
Тут в дверях коридора показались пять фигур. От этой компании слышались громкие крики и проскальзывающий сквозь весь этот шум смех, такой знакомы и такой чудной. Сомнений не было: это они.
Я мельком глянула на них, заметив своего родного Бела, рядом с ним стоящего человека с очень длинными белыми, граничащими с цветом седины, волосами. Он был высок и что мне сильно запомнилось: не говорил, а буквально гремел на весь коридор. Услышав этот голос, я сразу узнала в нем человека, который так «громко» в тот раз позвал Бела.
Еще в этой компании был странного вида мужчина с бородкой и цепью-пирсингом, крайне подозрительный тип, скажу я тебе. Но у меня не было времени раздумывать над этим объектом, потому что далее при осмотре отряда Варии мне попался более интересный и довольно пугающий экземпляр: огромный робот, непрерывно испускающий пар, чем вводил в ужас меня, сильно пугливую девушку. Но на руках у него был малыш Мармон, благодаря которому и состоялась вся эта грандиозная авантюра, впоследствии которой я была замешана в некоем «Конфликте Колец».
-Хранитель Урагана стороны Варии, подойдите к нам,- собравшись духом, сказала я, стараясь дышать как можно спокойней. Мамон пристально разглядывал нас с напарницей, видно ища случайные изъяны в своей работе, но как мне показалось Бельфегор, да и другие члены Варии не заметили подвоха и Принц уверенной походкой подошел к нам.
-Другая сторона прибыла,- объявила моя напарница, указывая на противоположный конец коридора, где стояла кучка запыхавшихся подростков, кидающих странные взгляды на Варию.
Тогда я чуть не рассмеялась, на некоторое время прекратив бояться за Бельфегора, но когда появился Гокудера Хаято я снова стала волноваться.
Посмотрев в потолок, застланный сетью многолетней паутины, утяжеленной пылью, Лия как-то задумчиво и даже грустно протянула:
-Я надеялась, что ваш Хранитель не появится.
-Это Гокудера, другого и невозможно было ожидать,- пожал плечами я, поняв что Лия до последнего не верила в успех Бельфегора.
На протяжении всего боя я была напряженна как нити ножей Бельфегора, всякий раз вздрагивая, когда ужасные бомбы противника летели в Бела.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››