№1

Ах да, вот эта больница, пришлось немного поплутать, чтобы найти её в грязных переулках и кварталах. Не смотря на то, что мы в Италии, но к душевно больным здесь относятся ничуть не лучше чем в других странах: психиатрическую больницу запихнули в самый потрепанный и неблагополучный район города.
Сверившись с бумагой, что до этого момента покоилась у меня в кармане, я глазами нашел нужное окно палаты номер 296.
Забраться туда не составило труда, но Лии Колани не оказалось в палате. Действительно, чего и следовало ожидать от девушки каким-либо образом связанной с Бельфегором: она не станет следовать по заведенным порядкам.
Сев поудобней на её кровати, я стал дожидаться Лии, ведь мне нужно было многое у нее спросить.
Мои глаза уже медленно закрывались, но полностью заснуть мне не дал звук открывающейся двери, и я был уверен, что это тот, кто мне нужен.
-Здравствуй, Лия Колани,- дал о себе знать я. Было видно, что девушка удивленна, но не напугана, хоть это и шло в разрез с её характером. Вернее с тем, что мне о ней рассказывали.- Мое имя…
-Реборн,- перебила меня Лия, уже безбоязненно садясь рядом на кровати.- Киллер аркоболено Реборн.
-Бельфегор просветил?- спросил я, стараясь скрыть свое удивление.
-Мармон,- коротко сказала она.- Что тебе нужно?
-Я хотел бы кое-что у тебя спросить,- сказал я, вставая. Рукой махнув, чтобы она следовала за мной, я вывел её в коридор – этот разговор не был предназначен для чужих ушей.- Каким образом ты связанна с Бельфегором?
-Ха, а с какого это я должна тебе рассказывать?- прищурившись, спросила Лия. Вопрос был вполне логичен, но мне нужна была эта информация, поэтому я решил ответить вопросом на вопрос:
-А что я могу вам сделать?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››