...

Поле сражения…кровь…много крови…Ты стоишь со стеклянным взглядом, с трудом продолжая вести войну. Вся проблема состоит в том, что только что ты отпустила Киро на верную гибель. Нет, ты не была в нем не уверена, просто там их слишком много…а он один. «Как я могла его отпустить? Ну почему я ему не приказала?!» Твои мысли оборвал крик рядом стоящего вампира. Похоже его только что убили…
-Дороши, посмотри, жив ли он?
Кукла быстро подошла к телу и начала его осматривать. Ждать долго не пришлось( кстати, Дороши полуживая кукла)
-Нет, к сожалению он мертв.
-Дороши, встань за моей спиной, я не хочу, чтобы тебя постигла его участь…
Кукла послушно «спряталась», а ты попыталась продолжить бой. К сожалению, численность твоей армии быстро уменьшалась. Но вы не отступали- «в конце концов, Касуми- всего лишь маленькая пешка…но значимая…и если ее убить, вся наша головная боль уйдет…хм»
-Рокуто, Сабуро! Возьмите с собой ведьм и идите с правого фланга… Окружите их справа. Хикару, ты берешь всех, кроме вампиров…собери всю эту нечесть и идите в окружение…справа! Кроил! Забери дворцовую охрану, выдели из них 10 человек и под командованием Аи отправь во дворец… мы их не подпустим к нашему дому, вместе с остальной охраной ты разобьешь тех, кто остался в их крепости…
-Я не оставлю Вас!
-Это приказ! Я с вампирами пойду по центру…и еще… ты должен убить Токаши. Он всем мешает.
-Хорошо…я скоро вернусь..- он сказал это сквозь зубы, явно был недоволен.
-Надеюсь, ты там задержишься…мне не нужна опека…теперь не нужна.
Твои глаза стали стального цвета с красным зрачком, вся ты начала светиться черным цветом…
10 минут спустя.
-Мы выиграли! Те, кто пострадал, но готов стоять на ногах, помогите сильно раненным, те, у кого ранений нет или они не помешают вам свободно передвигаться и использовать свою силу, перенесут все мертвые тела в зал приготовлений…Дороши! Ты идешь со мной, мы должны найти в живых тех, кто ушел дальше.
Сказав это, вы исчезли, остальные стали выполнять твой приказ.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››