Вспомним!

Роза и Энви просидели в обнимку до заката.Как только солнце начало садиться,Роза и Лизи встали со своих мест и инстективно пошли в воду.Гомункулы подошли к краю берега и стали следить за сёстрами.они держались за руки и шли под самый водопад,но на полпути остановились.Сёстра повернулись лицом друг к другу.Они стояли так 15 минут пока солнце почти не село,затем сёстра погрузились под воду.Гомункулы готовы были вмешаться в процесс.Солнце неумолимо садилось.Вот оно уже почти село.Последний луч и вода засветилась зелённым.Вся вода замёрзла и открылось что-то вроде портала.Вот только невозможно было понять,кто из сестёр врата.
В штабе.
Свет был настолько сильным,что его видел весь город и конечно военные.Было ясно,что это открыли врата Гифлеса.Это очень взволновало Роя.Он просто места себе не находил.Все военные бежали к месту,откуда начал литься свет.Там их ждало не очень приятное зрелище.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››