Роза,прошу,объясни!

Роза:нас и так трое
Роза немногозначно посмотрела на живот Лизи.Энви хмыкнул и отошёл от Розы.К Лизи тем временем подсел Гнев.Лизи вспомнила его(кто не помнит,читаете предыдущие части).Она мягко потрепала его по волосам.Гневик оболдел от радости,что кто-то к нему хорошо относиться.Тем временем Роза приготовила еду и поставила её перед Лизи.Но Гнев тут как тут и в итоге он помог Лизи умять её порцию.Отчего чуть не получил от Розы,но Лизи за него вступилась.В общем после весёлого обеда Лизи,Роза и Гнев потопали гулять.Энви недоумевал,почему сёстра взяли Гнева,а не его.Ведь это он встречается с Розой,а не Гнев.Не долго думая,он решил выяснить всё.Он потопал за ними и нашёл их у дома.Все троя лежали на траве и весело хохотали.Энви злился.Он подошёл к ним и навис над Розой.
Роза:чё надо-то?
Эту фразу она произнесла слегка грубо.Энви аж опешил,но вовремя взял себя в руки.
Энви:пойдём поговорим
Роза провела взглядом по нему и всё же встала.Они отошли по дальше от Гнева и Лизи.Первым заговорил Энви.
Энви:что с тобой случилось-то?После того,как ты встретила сестру,ты сама не своя.Или это после разговора с Ласт?
Роза:нам надо расстаться-холодно сказала она
У Энви чуть челюсть не упала до земли.Такого он не ожидал уж точно.Он просто застыл с ужасом в глазах смотря на Розу,которое давила в себе слёзы,чтобы не дай бог расплакаться.Она ведь может растерять всё обладание и холодность,что не очень желательно.
Энви очнувшись:почему?
Роза:я так сказала!
Она развернулась и собиралась вернуться к сестре,но её остановили руки,которые схватили её и крепко прижали к своему хозяйку,т.е.Энви схватил её и прижал к себе.
Энви:Роза,прошу,объясни!
Роза:я поняла,что мы не можем быть вместе.
Энви уже на грани отчаяния:почему?Почему ты так решила?
Роза:просто поняла и всё.
Энви отпустил её и Роза гордо зашагала к сестре,которая была в очень весёлом настроении.Роза держала себя,чтобы не заплакать и не обернуться.Откуда в ней взялась гордость,спесь и решительность?Да чёрт её знает!Энви посмотрел на спину Розы и исчез.Он перенёс себя в свою комнату и лёг на кровать.Почему?-главны вопрос,ответ на который Энви пока не мог.Тем временем Роза лежала на траве и ревела.Лизи с Гневом удивлённо на неё посмотрели и подсели к ней.Они начали всякими способами её успокаивать,но Роза плакала и плакала.Лизи решила не спрашивать ни о чём сестру и просто дать ей выплакаться.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››