Рассказ и реакция Роя!

Лизи очень нервничала.Рой видел это и не мог спокойно идти.Наконец Лизи решилась рассказать всё ему и глубоко вздохнула.Рой смотрел на неё неотрываясь.
Лизи:мне надо тебе кое-что рассказать...
Рой:я тебя слушаю,любимая!
Тут Лизи зашилась.Она не знала как начать
Лизи:а можно я начну слегка издалека?
Рой:т же рассказываешь,вот и поступай как посчитаешь нужным
Лизи улыбнулась и начала:Однажды в Элиноре в семье одного физика ждали двойню.Ночь.Начились преждевременные роды.В общем родилась только одна девочка,вторая умерла.Мать тоже умерла при родах.Отец перехал в другой город к сестре.Потом отец умер и сестра продала девочку богачу,который дал ей другое имя.Впоследствии он разорился и продал беднягу в цирк.Затем девушка сбежада и узнала своё настоящее имя.Узнав его,она узнала,что в ней живёт душа умершей сестры.Розалинда не просто име.Роза-так хотели назвать умершую девочку,Линда-это моё име.А раз мы обе в одном теле,то нас зовут Розалинда.Вот только Роза пропала и не отвечает.
У Роя отвисла челюсть.Он не знал,как на это реагировать.Разные чувства переполняли его.Лизи испугалась.Она развернулась и побежала прочь.Рой тут же опомнился и побежал за ней.
Рой:Лизи...стой...остановись,глупышка....
Лизи его не слушала.Она бежала,но по иронии судьбы она свернула на другую улицу и оказалась в тупике.Рой не отставал от неё.Лизи с разбегу забралась на стену.Рой уже успел добежать до стены.
Рой:Лизи,успокойся и выслушай меня!
Но тут девушке поплохело.Всё поплыла перед глазами и она начала падать в сторону Роя,который это заметил и подхватил её.Лизи уже успела отключиться.
Рой:что за?Лизи....
А что Лизи?Лизи была в отключке.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››