-

Раннее утро. Солнце грело землю, пробуждая ее от ночного холода. Люди потихоньку начинали выползать из своих уютных квартир и домов, расходясь по делам : кто-то на работу, кто-то на учебу в институты и школы. Приближалась пора весны. Цветущей, яркой, наполненной жизнью. Но с весной и экзамены… Хотя, какого новичка это волнует?

______________
Средняя школа "Кимизуки Ран". Стоит она на холме, возвышаясь над близстоящими частными домами. Белоснежное здание было поглощено растущими, совершенно рядом, деревьями цветущей, и, вовсю, благоухающей сакуры
В классе 1-3, за самой дальней партой около окна сидела одинокая фигура парня, который смотрел в огромное окно класса. По его взгляду серо-голубых глаз нельзя было понять, что именно он высматривает, и о чём думает.
Лёгкий ветер, врывающийся в распахнутую настежь форточку, трепал его светло-русые волосы , смотрящие в даль серо- голубые глаза завораживали.

- Эй, ты тот самый новенький?- к нему подошёл парень с рыжими волосами, только что вошедший в класс-я Михай , а тебя как звать ?- спросил парень дружелюбно улыбаясь.
Новичок ни чего не сказал , лишь смерил взглядом рыжего, и вновь отвернулся к окну, дальше смотря на улицу, где ветер начал потихоньку утихать.
- Ха-ха-ха, ясно, ты, попусту, рта не открываешь - сказал он немного натянуто, так как поведение парня поставило {censored} тупик.
" что он там увидел ?"-спросил Михай сам себя в мыслях и подошел к подоконнику, аккуратно отодвинув жалюзи, взглянул вниз.-о, староста идет.
Новичок лишь с глухим, но бархатно-басистым выдохом прикрыл глаза, подпирая голову рукой об щеку.

По улице бежала небольшого роста девчонка, лет шестнадцати. Бледно-рыжие волосы были затянуты в тугой хвостик, который, от бега, хлестал ей легонько по плечам, а карие глаза юной начальницы класса смотрели вперёд, на огромное белоснежное здание старшей школы.
«надо спешить, до начала три минуты!»- подумала она но ее мысли прервало падение: споткнулась об свою же ногу
-Б...Больно-о-о…- тихо протянула девочка и встала с земли. Осмотревшись по сторонам, и, убедившись , что никто этого не увидел и не услышал быстро пошла внутрь .


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››