Био

Имануэлла Симда (Ими),16 лет Шаман-демон. Оружее меч и кулон невидимости. Способности умеет гипнотизировать и соблазнять. Её дух Ейджи (Джи) достался от бабушки. Фурьёку Ими состовляет столько как и у Зика и больше. На вид простая и милая девушка а в душе хлоднокровный демон. Любимое занятие: смотреть на звёзды и издовать звуки спокойствия. Если разозлить преврашаетса в демона и её сила не имеет границ.
Амира Лауретти (Ами) 15 лет. Шаманка-эльф. Родилась в лесу её ростили эльфы и в подарок ей дали кулон природы и духа Сибирия (Си). Оружее: кулон природы и меч. Способности: призывать силы природы и соблазнять. Любимое занятие: разбивать сердца.
Мия 13 лет. О ней ничего не известно. Она как тень. Никто о ней не знает, она сплошная тайна. Некоторые говорят что она пришла из ада. Любимое занятие: медлено в мучениях убивать.
Все эти 3 девушки имеют одну миссию: убить Йо и Зика. Они не сёстры и не дорожат друг другом, их послали уничтожеть и они не имеют право ослушетса. Их девиз : "Уничтож их и всех кто станут на твоём пути". Девушки участницы турнира и они весь день проводят в тренеровках, не спят и не кушают они питаютса болью. И вот в один день...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››