Прода

Все замерли...минута молчания. Ты посмотрела на всех и что то пробормочела. У всех была слабая головная боль и они все исчезли друг для друга. Где то: что со мной?
-Добро пожаловать в мир иллюзий. Это борьба на выживание.
-Где мой друзья?
-Они тоже дерутся, мне приказано тебя не трогать, Тао
-Почему же именно меня? хм...
-Нам заплатили за твою жизнь...и поэтому мы не имеем право убивать тебя и твою сестру Джун Тао
-Вы её знаете? о.О (автор вапще бредит)
-Как не знать собственную племянницу (О_О я...э..кароче...крыша вапще не варит) Тао в ступоре. Тем временем твой клоны сражались с остальными, Асакурами, Треем и ешё кто то х) Зик упорно устоевал атакам твоего клона, он использовал полную защиту, а твой клон и пол силы не тратил на удары (если уж клоны такие, какая же ты реал? О.О) с Йо было сложнее, он вёл себя тихо и не нервничал поэтому твоему клону было очень трудно и он использовал всю силу и даже начинал нервничать. Остальные не могли уже устоять и лежали на тёмной земле...а клоны ухмылялись над ними.
-Зачем вам мы?
-У нас приказ *схватившись за руку* что? как он смог? как тогда? (у автора галюники х)
-Что случилось? *подбежав к тебе* ты его тут же оттолкнула и вышла из тьмы. *Появившись у Йо в мираже ты увидела убитый клон*
-Ты?
-Что всё это значит? * шок*
-Ты меня достал...Асакура, Рой?
-Да Госпожа? *Ты мелькнула глазами и он исчез* чтож, смотри будь осторожнее на поворотах событий...*испарилась в тени. Тут всё исчезло и Йо увидел друзей на земле искалеченных и истекая кровью* Зик на этот момент исчез за тобой, Юми и Ими следом.

Каменты!😛


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››