прода

-(Йо не много напуган но и спокойно) кто она?...все отходя от шока смотрели на то место где только была будуйшия смерть Йо. Но он ошибался его смерть была 3-ия девушка.
Где-то: -Что опять?
-Они испугались (адский смех)
-(ели слышно)я...его смерть. Девушки слегка улыбнулись.
На утро: А НУ ВСТАВАЙТЕ ЛИНИВЦЫ НЕ ДОДЕЛОНЫЕ!!!! тут из комнот по выбежали все спотыкаясь...Анна выгледела очень серьёздно и в голосе послышелся страх, да да впервые Анна чего то боялась.
-Эээ...Анна с тобой всё впорядке? спросил Морти смотря на слегка бледную Анну.
-Йо...*она взяла чашку чая и посмотрела на него*...сегодня у тебя будет...бой...
-Анна?
-это будет вопрос жизни и смерти...к этому моменту у неё из рук выпала чашка а Йо и остольные в полном шоке и казалось что выхода нет и они беззащитные.
-Йо? это был голос хранителя Йо, Амидамару. Но глаза Йо смотрели лишь на Анну он не мог промольвит ни слова, он впервые видел её испуганую и такую беззащитную.
-Анна,промямлил ели он,я пойду на бой. Все в ступоре,на Йо попал кулак своей невесты.
-за что?! возмушёный голос Йоши который еле поднялса с полу.
-я не сказала что ты не пойдёшь! она стала преждней серьёздной...а теперь марш на тренеровку! с тройной нагрузкой!!!. Они все разбежались,она села на пол и подумала: Йо...любимый..я не хочу тебя терять...почему же у нас такая не лёгкая жизнь? она прижала куски рабитой чашки к сердцу и у неё из рук потикла кровь...Тем времинем на горе: я не могу позволить смерть своего брата!
-но Господин мы не можем...
-не говори так Опаче! я знаю она сильна, и я не чувствую у неё ни духа ни фурьёку, я не могу понять как она выгледит...*встав* но нам надо этому помешать иначе мой план рухнет.Они исчезли в огне.
И вот настал этот момент волнения и все собрались в доме Йо.
-что нам делать Анна?
-Йо...идите в парк, будьте на чеку...прощу...возврашайтесь живыми...я не перенесу твоей смерти.Анна пошла и села на диван.
В это време: -нам пора *адский смех*
-Зик...*ухмылка
-*тихо* я разберусь с ними...(вот они 2, третия это тень)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››