...

Ну это что-то типо пролога, 1 часть дальше.

Он был так красив....его глаза горели алым, а на лице была улыбка, которая непредвещала ничего хорошего, он подошел к ней и лизнул шею, все тело пронзила дрож, ноги подкосились, впервые ей было так страшно. Его клыки погрузились в ее шею, больно и в тоже время приятно...А ведь это единственный человек который был ей дорог, единственный парень который не бросил и не сбежал к сестре, а сейчас она просто умрет, и больше никогда не увидет тех кто ей был по настоящему дорог, какая же она была наивная, верила в то что красивый, богатый и просто знаменитость всей школы выберит ее серую мышку. А ведь и вправду, она пыталась быть незаметной, боялась сближатся с кем либо, ведь знала что сестра все разрушит.... За все это время она осознала что никому не нужна, всегда одна да и родители от нее отвернулись....а в детстве только с ней и нянчились а сейчас уделяют все свободное время Эрис.
Жаль что ее мечты разбил молодой юноша, который спас ее от той твари. Хотя для нее это наверно начало чего-то большего. Начало новой жизни...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››