...

Сколько денег афанореть,да он просто миллионер 😲 .Мне до конца жизни хватит.Круто!Так надо выкупить из ломбарда свой сарайчик провести туда электричество и воду.На конец то я научюсь стирать.И надо купить новую одежду.Сдорово,а ещё надо купить подарок Гарольду.
Гарольд-тоже бездомный уже как 5 лет.Его выгнала жена зато что он постоянно тоскал домой бездомных животных.И как то она не выдержала и сказала:"Мне это всё надоело,эти рваные,грязные,вонючие животные,если они тебе дороже чем я то выматывайся из моего дома".Он и ушёл. Поправди говоря все обеспеченые люди думают что бездомные безмозглые отбросы общества,но это не так например Гарольд.Очень умный человек.Образовоный просто у него нет жилья.Он пытался пойти на хорошую работу,но его не взяли из-за того что у него нет жилья.Видети как всё сложно!Гарольд единственый мой друг.Да он старше меня 7 лет,но мы с ним как друзья.Он единственный человек который со мной общается.Мы вабще как говорят:"Не разлей вода".Это единнственое что держит меня на земле.Знаю,надо ему подарить книгу,он дано говорил что хочет почитать хорошую книжку.Это будет лучший подарок для него на "День Пап".
И сдела всё что запланировала.
Блин да я даже половину не потратила ну ладно это дело поправимое.😉 Пока я шла к Гарольду.На меня напали.Но это не страшно.Страшно другое.
Иду к Гарольду.
Неизвестный:Девушка,а откуда у вас столько денег.
Я:Не ваше дело.
Иду дальше.За спиной:
Неизвестный:А ну отдавай денги!!!
Угрожает ножом.Тут из машины вылитает тот парень в чёрном,Билл по мойму его зовут.
Билл:Не трошь её.
По мойму он меня не узнал пок что.
Раз удар,два удар.Грабитель в накауте.Билл*если его так зовут*помог мне подняться.
Я:Спасибо за помощь.
Попыталась сказать другим голосом.Неполучилось к сожелению.
Билл:Так это ты украла мои денги!!!!!
Через несколько секунд у меня ужде не было на месте мне опять повезло я смылась.Возле дома 14.(Там живёт Гарольд)
Я:Привет,Гарольд.С праздник тебя.Всего,всего,всего самого наилучшего.Вот подарок.
Даю подарок.(Книга)
Гарольд:Спасибо,я даже не ожидал.Распоковает падорок.Книга,это самой лучший подарок спасибо!!!
Я:Я рада.Ну ладно мне пора.Надо сарайчик в порядок привести...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››