Бал?Бал!

Темно, от удивления девушка проснулась быстрее обычного и взглянула на облака, они как буд-то, были заполнены черной водой и вот вот готовы были избавиться от своей ноши.
- Будет дождь?- сама себе задала вопрос Елизабет.
- Да, конечно будет.- ответил довольно интересный, мужской голос.
- Брейк, да как ты сюда попал!- крикнула Лизи, взяла подушку и бросила ею в Зарксиса, он легко увернулся, подошел к кровати с улыбкой маньяка, и все го лишь положил платье.
- Зачем, мне новое платье?- спросила успокоившись Брейка Лизи.
- Успокоилась, Лизи-тян, тебе Шерон еще наверное не сказала, но сегодня вы идете на бал.- присев на кровать сказал Брейк.
- На бал? К кому?- у Елизабет в голове появилось много вопросов.
- Бал устраивает Дядя Оза, Оскар Безариус!- воскликнул Брейк, все еще сидя на кровати.
- Поняла я уже, поняла.- спокойным голосом ответила Лизи, после ее слов Брейк встал с кровати и вышел из комнаты.Елизабет лениво потянулась встала и подошла к платью, взяла его в руки и раз глядела, платье было белым, в некоторые места были расшиты розами, Лизи спокойно одела платье и накрутила чутко волосы. Все она готова!
Когда она вышла из комнаты заметила, что все взгляды были устремлены на нее, она в свою очередь посмотрела на Шерон та уже была готова, и всем своим видом приглашала Лизи за стол.
- Доброго утречко!- воскликнула Елизабет.
- Доброго, Сестренка Лизи!- ответила Шерон.
- А ты ничего, красивая.- сказала свой комментарий Алиса.
- Спасибо, Алиса.- с радостью в голосе ответила Лизи,- можно мне чай- как всегда попросила Лизи, и как всегда Гилберт взял ее чашку, Алиса, что-то сказанула и началась взбучка, Лизи не обратила на это внимание, она обдумывала, как долго она сможет пробыть в этом мире без контрактора, и где ей искать осколки ее памяти.
- Вот держи.- проговол Гил, Лизи конечно взяла и поблагодарила Гила, за услугу.
Вот Алиса, Оз, Гилберт, Шерон, Брейк и Елизабет, словом говоря все были готовы. И сели в один экипаж, пришлось посидеть между Алисой и Брейком, но ничего за несколько минут вы уже были на месте, и это даже очень хорошо, ведь именно сейчас начал капать дождик.
Первой вошла Лизи, а следом за ней прошли и остальные, Дядя Оскар радостно принял своих гостей и вручил им бокал вина. Шерон и остальные пошли по коридору, который был просто завешен разными старинными картинами, Елизабет на секунду показалось, что она вспоминает часть своей жизни смотря на эти картины, но наверное только показалось.
Вот они все, зашли в зал, видимо Шерон принялась за личную жизнь Лизи и отказалась танцевать, после чего Брейк пригласил ее на танец, а Шерон-тян в это время наблюдала за их парочкой.
Прошло время, и Лизи надоело общаться с такой кучей людей и она решила прогулатся, коридорами поместья Безариусов.
По дороге Лизи вдела много картинки, красивые ковры, вот идет Лизи видит картину и тут...
" Темно. Почему так темно?
- Познакомся, Сестренка Лизи, это мой друг Джек Безариус!- Алиска( так теперь я буду называть Волю Бездны) показала девушку лет тринадцати.
- А я Елизабет, подруга Алиски!- воскликнула девушка и улыбнулась.
- О так вы друзья?- улыбнулся и спросил Джек.
- Да, точно!- воскликнула Алиска"
- Ей, Лизи ты меня слышишь, это я Алиса!- трясла за плечи и кричала в некуда Алиса и тут глаза Елизабет открылись и она выдавила.
- А это ты Алиса.- почти пошептала Лизи и потеряла сознание.
" Темно."


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››