Прода.

- Засунь свои манеры наедине со мной себе в...в...в печеньку. - немного улыбнулась я.
- Все понял, кроха. - он поцеловал меня в живот.
- Зачем пришел то? - провела рукой по его красным волосам.
- О, точно. А я уже забыл. - он невинно улыбнулся.
- Что еще твой папаша придмал? - я тяжело вздохнула.
- Вам награду хочет дать. - Расу поднялся на ноги.
- Не надо мне ничего! - я повернулась к нему спиной.
- Валькирия. Откажешься от такой силы? - он смотрел на меня с непониманием.
- Если другие согласятся, я с ними. - недовольно фыркнула я.
- Они уже согласились. - нагло стал улыбаться Расу.
- Что за сила?
- В принципе к тебе вернется твоя прежняя сила. Сила Лайкона. Но плюс к этому для тебя я припрятал звонкий ультра звуковой голос, когти, крылья как ты любишь. Ну и конечно небольшое изменение внешность.
- Эх.. А для чего ему это? Ну явно что-то произошло у вас опять. - я села нормально в кресле и уставилась на него, как на идиота.
- Что ты, все нормально. - отчаяно Расу замахал руками.
- Прекрати махать руками, оторвуться. И лгать ты не умеешь. Выкладывай. - подперев щеку рукой я попыталась внимательно его слушать.
- Ну в общем отец попросил чтобы вы присмотрели за этими вервольфами и вампирами. Ты же помнишь клан Вольтури? - Расу сел на пол передо мной.
- Ну да, что, опять твоего папашу вызывали?
- Да, им опять нужны сильные войны. На этот раз Анубис им сказал что подумает. Вель они им нужны чтобы прийти сюда. За...
- За Ренесми, Эдвардом и Элис Калленами. - закончила за Расу я.
- Именно.
- Давай сюда печать и я пойду пройдусь. Мне уже тошно от ваших передряг. - я невольно улыбнулась и протянула руку Расу.

Тот долго не мешкая протянул мне печать и одной стороной приложил к левому моему запястью, оставив на коже голову шакала:. Потом Расу исчез, а я пошла в лес, пробовать свои силы.

Спустя 15 минут.

Я уже все перепробовала. И мне понравилось. Жутко! Я снова была Лайконом, как и в последний раз:. У меня появились новые особенности. Моя новая форма. Форма Валькирии. Если в мифологии это женщина, которая собирала войнов с поля боя. то в моём случае это другое. Это что-то вроде демона. (вот сзади это Она фиолетовая. Только в фанфе Лейла оставляет человеческий цвет кожи. прим.авт.) Крылья, когти и как сказал мне Расу ультразвуковой голос. Правда его можно меня и в обычный громкий, но красивый крик. Все как обычно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››