Опять начало....

Имя: Джульетта Норкс (это ты)
Возраст: 15 лет
Проживает: Германия, Лейпциг, интернат "Хилово"
Остольное: С самого рождения Джульетта живёт в этом интернате, похожим на тюрьму, с очень строгими правилами. Она особо ничем не увлекается, но у неё (по всем законам жанра) очень хороший голос. В караоке ей нет равных. Но воспитатели, учителя и т.д. её почему-то не долюбливали, хотя она была очень искренним ребёнком.
Фото:
Смыс названия надеюсь сем панятин🤪 🤫
Родителей, как вы поняли, у неё не было, только друзья, точнее подруги: Миранда Ваншнайсинг и Офелия Кростоунд ( у автора фантазия исякла на фамилии🤫 🤪 )
Возраст: Миранда 16 лет, Офелия 15 лет
Проживают: Германия, Лейпциг, интернат "Хилово"
Остольное: Они оказались в интернате, когда Миранде было 5 лет, а Офелии 4 года. И с ними ты сразуже нашала общий язык, и теперь вы всегда(ну почти)вместе. Обе девушки, как и Джульетта учатся в школе. Миранда в 10ом классе, а Офелия, как и Джуль, в 9ом. Офелия ходила на куры фотографов, она хотела стать самым известным фотографом. Миранда, как и её подруга, никуда не ходила, но училась сама играть по самоучителю на басгитаре и барабанах (🤪 ).
Фото: Миранда:
Офелия:
А вот, все вместе:
(Вы все втроём треш)

Ну, и как вам?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››