помним?

У нас.
-Саске ты чё творишь? – спросила я у парня который положил меня на кровать. – Саске отстань. – я красная хотела выйти из под него, но не получилось.
-просто расслабься- сказал он. Я стала ещё более настойчивей его с себя снимать, ноль реакции.
-нас услышат – сказала я.
-ты сама знаешь что нет. – да я знала, но попытка не пытка.
она начал меня раздевать и скидывать с себя одежду. Снова поцелуй. Тут я почувствовала боль внизу живота. Я выгнулась. Ему это только понравилось. Дыхание сбилось, сердце начало бешено стучать. Ощущение что оно вот-вот вырвется. Он начал двигаться во мне. Боль сменилась наслаждением. Я подавляла стоны как могла, но они всё равно вырывались. Время смешалось, не знаю сколько прошло, минута или вечность. Знаю одно мне с ним хорошо. Вдруг он начал двигаться быстрее, после во мне разлилась тёплая жидкость. Он поцеловал меня. Поцелуй был нежным и чувствовалось что он вкладывает в него всю любовь и нежность на которою способен.
Он помог мне встать, хорошо что у нас ещё ванна в комнате есть, точнее душ. Я зашла надеясь что он не пойдёт за мной. Но он пошёл. После я по бырому одеваюсь, собственно как и он, выходим в низ. Дверь на кухню закрыта. Я вытолкала Саске из дома и пошла в гостиную смотреть телек. В гостиной в зале стоял холодильник , а в нём полно рамена. Тарелок 10 не меньше, через 6 минут их не было. Ещё через 4 минуты, пришли все те кто остался на кухне кроме группы. У них рез час самолёт.
-и давно ты тут?- спросил Шикамару.
-давно. – ответила я.
-а где Саске – кун, что ты с ним сделала? –рыжая бестия в очках накинулась на меня. Хорошо хоть её Суйгецу остановил.
-да не чё я с твоим Саске-куном не делала, нужен он мне. Ушёл он давно уже.
Карин недоверчиво покосилась на меня, но всё же промолчала.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››