Пролог+Первая глава"Утро"

Пролог

По улице шла светловолосая девушка. Была она чуточку выше среднего роста ,за спиной у нее находилась гитара. На боку была перевешенная через плечо сумка с текстами песен. Этой девушкой была Лариса. Она стала моей лучшей подругой спустя несколько месяцев после того как поступила в школу где я учусь. Помню с ней поступила еще одна девушка. Кажется ее звали Настя. Да точно Настя. Они были неразлучной парой пока Настя не влюбилась в парня. Парень был длинноволосый блондин. Странно было видеть как Лара выливала на него чай. Я долго не могла понять ее действий. Пыталась с ней заговорить ,но в ответ получала лишь взгляд аля тебе крышка. Чуть позже она создала группу в которой была солисткой и играла на соло-гитаре. Я бы так и осталась стоять в стороне если бы случайно не засветилась на игре на барабанной установке. Лара мне сказала что ей в группу нужна барабанщица и что я ей подхожу. На тот момент мне казалось что она просто ищет Насте замену ,но после я поняла что я действительно была ей нужна только из-за таланта. Когда я пришла на первую репетицию там было еще несколько девушек и сама Лара. Впервые в жизни я увидела ее в образе парня. Ну не то что бы она была в его образе просто одета она была в мужскую одежду ,а если быть точнее то в строгие черные брюки ,шелковую мужскую рубашку. В тот момент она лишь обратилась ко всем со словами «Все в сборе можно начать репу.» Отношения между членами группы были натянутые ,но самое интересное что ее за состав группы не считали. Они ее считали неким лидером ведь группа не распалась лишь благодаря ей. Несколькими неделями позже она пересела от Насти ко мне за парту ,я была удивлена такому ее решению. За все уроки что в тот день мы сидели вместе она не произнесла не слова. Все парни которые к ней клеились получали по роже. Она мне казалась еще более крутой когда закуривала сигарету. У нее сигареты не вызывали привыкания хотя бы потому что она тупо зажигала сигарету ,а после сигарета тлела у Лары в руках…


Глава 1.


Воскрес из бессонницы тьмы. В клочья рвет душу тоска. Сердечная детская вера узка – Как черные дыры раны мои… -слышала я свой голос. Стоп! Мой голос? Это же тот переломный момент в моей жизни что заставил землю содрогнуться. Не хочу это вспоминать.
-Я тоже не хочу -послышался голос за моей спиной. Этот голос был до боли знакомый. Такой знакомый что мне захотелось повернуться и увидеть его обладателя. Именно это я и сделала.
-С-с-сасори - нерешительно произнесла я. И тут послышался громкий звон от которого все началось разбиваться. Сасори лишь мило улыбнулся и исчез.
-Постой -крикнула я перед тем как провалиться во тьму.

Тяжело дыша я открыла свои глаза и со всей дури швырнула так ненавистный мне будильник.
-Ну что ж Лара этот сон сниться тебе не впервые можно было бы и привыкнуть к тому что он так заканчивается. - сказала я наливая в кружку свежее кофе. -Даже как-то не привычно…-произнесла я вспомнив как каждое утро с радостными воплями на меня налетала Настя.- Ааааааа все забыли! У нее своя жизнь у меня своя между нами все кончено! - сказала я закидывая сумку на плече. Выйдя из дома я поняла что забыла переобуть домашние тапочки. -Вот блин! - именно так начиналось каждое мое утро.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››