-----

Девушка бежала по дороге, тяжело дыша. На плече моталась школьная сумка. Хакайна бежала , пытаясь как можно скорее попасть к своему братцу.
Рейна гуляла по городу . Она не спеша шла по дорожке наслаждаясь солнечными лучиками и приятным ветерком . Хакайна не заметив девушку врезалась в неё :
- Ой, простите – Хакайна подняла глаза , смотря на девушку. На лице Хакайны появилась хитрая улыбка . Хаики схватила девушку за руку и побежала .
- Эй , эй ты меня куда тащишь ? – Рейна была в шоке и пыталась хоть как-то остановиться.
- Сейчас узнаешь – Хаики улыбнулась и забежала в небольшое здание . Забежав в кабинет . Хакайна толкнула Рейну на парня , который был немного удивлён такому резкому визиту . Изая поймал летевшую на него девушку и усадил к себе на колени.
- Братишка я тебе твою женушку привела – Хакайна широко улыбнулась и стала смотреть на паренька и девушку.
- Ммм - Рейна смущённо пыталась встать с колен парня . Изая держал крепко .
- Ну я побежала , покааа – Хакайна махнула руками и громко захлопнув дверь побежала в школу .
- П-пустите – Рейна всё ещё пыталась вырваться из объятий парня . Изая усмехнулся.
-Да ладно тебе , давай посидим , побеседуем ,чайку попьём ? – Всё ещё усмехаясь, говорил парень.
- Да отпустите же – Рейна смогла вырваться и поспешила удалиться . Девушка подбежала к двери , потянув её на себя , она с ужасом поняла что дверь заперта. Изая наблюдал зав девушкой . Рейна посмотрела на окно , которое было открыло. Рейна подошла к окну и выпрыгнула из него. Приземлившись на ноги , девушку побежала домой . Изая исчез из кабинета и стал ходить по городу. Рейна забежала в дом и закрыла дверь. Тяжело дыша девушка села на пол прислонившись спиной к двери . Изая появился перед девушкой , сидя на корточках
- Устала бедняжка бежать ? – Усмехаясь, проговорил парень. Рейна покраснела и отвела взгляд . Рейна с ужасом поняла что парень ей очень понравился. Изая Орихара – Враг её старшого брата . Рейна сжала руки в кулаки . Изая продолжал наблюдать за девушкой , усмехнувшись парень прикоснулся губами к губам девушки. Рейна удивлённо посмотрела на парня. Изая обнял девушку за талию , ожидая её реакции. Рейна оторвалась от парня и опустила голову.
- Руки убрал – Прошипела девушка.
- А то что ? – Парень продолжал усмехаться .
- Побью – Рейна убрала руки парня и встала . Изая встал и стал смотреть на девушку .
- Вали от сюда – Рейна посмотрела на парня.
- Не-а , зачем ? – Изая приблизился к лицу девушки. Девушка разозлившись попыталась треснуть парня , но промазала и попала в стену. Пол стены теперь уже валялось на полу , а Изая стоял сзади девушки.
- Ещё увидимся Рейна Хейваджима . – Парень исчез . Рейна разозлилась .
Да что же это за фигня – Девушка направила кулак на дверь и ударила . В этот самый момент в дом заходил Шизуо . Парень удивлённо посмотрел на девушку и дотронулся до ушибленного места.
- Ой , братишка прости – Рейна прикрыла рот руками. Шизуо улыбнулся
- Да всё хорошо. Да и кстати удар хороший. – Улыбнулся. Рейна покраснев ещё раз извинилась и ушла к себе в комнату . Зайдя в комнату Рейна легла на кровать и думая о всякой белиберде уснула.

Тем временем :
Кида шёл в школу думая о своём . Вдруг он заметил девушку. Хакайна спеша пыталась что то достать из сумки , не заметив как у неё упала тетрадь поспешила пойти дальше. Масаоми подняв тетрадь, побежал за девушкой
- Девушка ,девушка – Хакайна обернулась и посмотрела на парня . Масаоми остановился около девушки и протянул тетрадь
Это кажется ваше – Кида улыбнулся .
- Ой и вправду . большое спасибо – Хакайна широко улыбнулась и взяв тетрадь из рук парня кинулась к нему на шею : - Спасибо , спасибо , спасибо .
Кида слегка удивился поступку девушки , но улыбнувшись приобнял девушку за талию. Хакайна улыбнувшись слегка покраснела . Кида улыбался. Хакайна посмотрела на время.
- Ммм я тебя задерживаю ?
- Нет
- Кстати я Масаоми Кида , а ты? Ты ведь новенькая ?
- Я Хакайна , да я действительно новенькая - Улыбнувшись и немного поговорив ученики пошли в школу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››