Part-1

I miss him
-Милая,но такая опасная.


-А ты как думаешь, конечно, мы его отпустим. -Сердце стучало, но зато открылось второе дыхание. Аксель, какой все ещё крепко держал меня, наводил ужас.
Через долю секунды его лицо приобрело безразличия и отпустил меня.С грохотом упав на пол, я схватился рукой за горло. Откашлялся.
-Что..что вы хотите сд6лать с моим братом ?-Алекс
Слезла с умывальника и подсела ко мне. Ее рука скользнула по холодной щеке,а на устах засияла улыбка. Улыбка -нежная, спокойная ,ласковая, искренняя .Это меня слегка удивилось .Не мог представить что она может быть настолько милая.
-Ты не переживай, мы вам нечего не сделаем .-тихо-тихо сказла она,и сново провела ладонью по моей щеке.
-А ты очень похож на своего брата. Если посмотреть с другой стороны -глаза,нос,губы ,скулы. Все одинаковое.
-С чего это вдруг, соизволите узнать, такая ласка ?-процедил я. Тдуно было проговорить этим 8 слов ,но,увы её резкая смена настроения меня пугает.
Вдруг она сейчас выточит пистолет и застрелит меня к чертовой матери. Ведь она это может, с легкостью.
Улыбка появилась на её лице.
-По -твоему я так ужасно ?-её глаза стали похоже на глаза –ангела .Растаял я в них как маленький ребенок.
-Алекс ,хватит .-прозвучал голос её брата.
-Теперь уже ты не ешь мне повеселится –месть ?-он заулыбался .Улыбка, как у маленького ребенка. Что же эти «дети» делают ?Убивают -портя свою жизнь.
-Нет, просто мне уже надоело торчать тут,все таки, дамский туалет .-что? Дамский? Да ладно,нет, этого просто не может быть .Не уж толи так сильно хотел справить нужду что перепутал туалеты? Позор.
-Но ты не переживай .Вот ,видишь, Аксель не приживает изо этого, ему не первой. Правда Акс?- Парень нахмурил брови. Разозлившись, он вышел из комнаты, сильно хлопнув дверью.
-Не обращай внимания на него!- сказала Алекс- погладив меня по голове.
-Ладно пошли, веселится надо!-Она поднялась с корточек.

Выйдя из туалета, я первую очередь глянул на табличку, какая весела на двери «Женский туалет».


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››