Все помним, на чем все закончилось.


Билл, недолго думая, набросился на тебя с поцелуями. Вас обоих охватила страсть. Все твое тело заныло и желало Билла, но что-то внутри тебя не пускало отдаться парню. Это что-то была твоя гордость. Ты, конечно, понимала, что он просто не мог тебе звонить в то время. В общем, в тебе до сих пор томилась некая обида за твою безответную любовь. Ты неуверенно оттолкнула Билла. Он же, искусно выгнув бровь, посмотрел на тебя, держа крепко за руки. Ты с той же неуверенностью в голосе сказала.
- Я не могу…
Билла как будто бы торкнуло.
- Что?
- Ты слышал. Я не могу.
- Но…почему?
Почувствовав, что в горле застревает комок, а на глаза накатывают слезы, ты начала тараторить все то, что у тебя накопилось на душе. Все то, что ты так тщательно скрывала ото всех.
- А потому что! Ты не поймешь меня! После того, как ты уехал…ты не знаешь, через что я пережила. Пережила через всю ту боль на сердце. Все то время, что ты мне не звонил! Я уже была полностью уверена, что тебе на меня наплевать! Что все то, что ты говоришь про любовь этим журналюгам, это ложь! Чистой воды пиар-ход! Но всякий раз, я вспоминала, как это ты говорил мне! Так правдиво и романтично! Да мне противно вспоминать. Ведь до этого я думала, что ты лжешь! Я не знала, что мне думать, вообще! Ты не понимаешь, как это тяжело, жить с этими переживаниями. Я пытаюсь по сей день зарыть это в себе и тут ты…- тут ты почувствовала, как по твоим щекам текут слезы.
Билл выслушивал это все с болью в глазах. Ты видела это даже в этих ужасных условиях, что предоставил вам лифт. В его глазах был тот естественный блеск. Посмотрев в его глаза, тебе стало как-то не по себе… Ты почувствовала некого рода вину. Он ведь не виноват, что у него нет ни одной свободной минутки. Чуть помолчав, ты сказала.
- Прости за это, что я тебе сейчас наговорила. Наверное, я слишком требовательная к себе. Я понимаю, работа и все такое… Даже осознавая это, я чувствую себя какой-то пользованной куклой.
- Это не так.- Боже… Хоть что-то он вставил в ваш диалог.
- И все же я чувствую себя именно так. Мы отдалились. Мы друг другу чужие люди, Билл, понимаешь?- по твоим щекам катились соленные противные слезы.
Ты отчетливо увидела, как он помотал головой в знак протеста, еще крепче сжав твои руки, он сказал.
- Даша, из того, что я от тебя услышал, я понял так, что ты осознаешь все. Ты понимаешь, почему я не мог тебе дозвониться. Ты для меня не кукла. Я до сих пор не могу поверить, что ты сейчас стоишь здесь…со мной в этом лифте. И то, что он остановился, дает нам все выяснить. Наверно, судьба. Господи, что же я несу. Бред идиота, не иначе. Я люблю тебя, дурочка!!!
В услышанное ты не могла поверить… А слезы так и лились потоком из твоих глаз. Не могла ты не верить ему… Ты его любишь… Но это выглядит так нереально, что невольно хочется, чтобы тебя привели в чувства.
Билл осторожно прикоснулся к твоему лицу подушечками пальцев и вытер твои слезы, а затем притянул твое лицо к своему…ваши губы были в миллиметре друг от друга, Билл задал вопрос.
- Мы вместе?
Не нужно было лишних слов. Ты лишь медленно коснулась губами его, ваши губы слились в нежном поцелуе…таком проникновенном и трепетном. Внезапно загорается свет и лифт тронулся. Вы оторвались друг от друга и посмотрели в глаза. Смеетесь. А что тут еще оставалось делать? Такое ощущение, как будто кто-то нарочно вас оставил в лифте без света до того момента, пока вы не помиритесь. Но это далеко не так. Наверно, действительно, как говорил Билл…Это Судьба!
Тут открываются двери лифта и вы видите, что в холе отеля стоит рабочий администратор и обеспокоенный братец Билла.
- Простите за предоставленное неудобство, хер Каулитц. Если бы не ваш брат, то мы бы и не узнали, что у нас тут поломки. Еще раз простите!- так этот администратор мог извиняться целую вечность, пока Билл его не перебил.
- Все хорошо!- сказал он.
- Даша?- тут свое внимание обратил Том на тебя и улыбнулся.
Ты неуверенно натянула улыбку. Такая забавная ситуация… Администратор посмотрел на тебя с настороженностью. На всю такую заплаканную и на счастливого просто светящегося Билла.
Неужели все наконец-таки хорошо?!
Даже не верится…
Не трудно догадаться, что тебя ждал столь нежный и трепетный секс в номере Билла. Даже не секс…А любовь. Ведь именно так называется физическая любовь между двумя влюбленными. В одном из старых интервью, Билл как-то говорил, что может заниматься любовью до трех часов. Так вот эти самые три часа длились для целую вечность…И вам не хотелось их прерывать…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››