Не любим мы тратить много времени, поэтому погнали :3

За окном прекрасный солнечный день. Идёт легкий снег. Вокруг грабовая тишина, которую перебивает пение птиц.
- Прекрасно- сказала ты шепотом.
Дома никого нету.Твои родители уехали к маминой сестре на свадьбу. Дома была только ты. "надо поесть"-подумала ты и начала лениво вставать с кровати, что-бы пойти на кухню. Когда ты дошла, то увидела на холодильнике записку, по почерку от мамы. На записке было написано:

Дочка, мы с папой будем после завтра.
Будь хорошей девочкой.
Еда в холодильнике, деньги на столе.
Сделай уроки и не забудь позвонить Анне с Андреем(твоя тётя и её муж).
Любим, родители.

- Ну и хорошо.
Ты сделала чай и села за стол. После завтрака ты решила сделать что-то полезное и почитать книгу. Ты долго выбирала и решила выбрать "Шерлок Холмс".
- Люблю Конан Дойля- с улыбкой сказала ты.
Плюхнувшись на кровать с всеми томами Холмса ты начать читать. Ты так увлеклась что не заметила как почитала первые пять глав. Оторвавшись от книги ты заметила что в втором томе лежит нежно голубой конвертик. Открыв его ты заметила что в нём лежит записка. Аккуратный почерк тебе сразу понравился и только потом когда ты налюбовалась ты начала читать вслух.
Обернись ^_^
-Что?
На листочке снова появилась надпись: "Обернись... Ахаха"
В горле образовался непонятный комок, но ты медленно обернулась... и...
- Там никого :\
Вдруг в комнате что то упало. Это был шкаф. Он был тяжеленный ты встала что бы попытаться поднять его но не успела ты подойти как услышала крик который гласил: "Расенган!".Ты вспомнила эту технику и подумал что это Наруто но нет это были авторши, которая разнесла твой шкаф в щепки. На вид две девушки одного с тобой возраста(16 лет), с приятной внешностью:
- Чего!?- заорала ты во всё горло.
Сёри: А привет! Я Сёри, а это Нами :3
Нами: Мы будем провожать тебя до Конохи. Слушай нам сказали, чтобы мы тебе всё объяснили, так вот тебя выбрали чтобы ты пошла на бал с одним из наших парней.Ты проведёшь у нас одну ночь, но если ты захочешь то можешь остаться на всю жизнь, но...
Сёри: Ты никогда больше не вернёшься домой. Что выберешь решать тебе...-меня перебил лай пса, его звали Блуд.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››