Описание:

Кадэнс Фудзикадзэ:
Одна из фронта Сопротивления Бакуган.
Волосы чёрные,с синим переливом.Всё время она ходит с распущенными волосами,так как они длинные(почти до колена) и её бесят причёски.А глаза Кадэнс тёмно-алые.Когда она смотрит кому-то в глаза то,тому на кого она смотрит становится холодно.Но Фудзикадзэ добрая,хотя и гордая.Ну а бакуган у неё самый редкий.Единственный в своём роду.Это белый бакуган Звен.Поскольку у Кадэнс один белый бакуган,она использует стихию Вентус.
А на плохой стороне (Вексы) появились достойные противники:Шион Сумисэн (Пайрос),Синно Митиру (Вентус) и Цуки Исихара (Сабтерра).
Шион Сумисэн:
Девушка с характером.Кто бы мог подумать,что она будет влюблена в Гаса.Но этого никто не знает.Причёска под карэ,волосы коричневые,с одним жёлтым локаном.Чёрные глаза очень завораживают мужскую часть фанатов.Шион не любит сплетни и Шедоу.При его виде она готова его убить.
Синно Митиру:
Прекрасный боец.Лучший друг Спектры.Конечно,после Гаса.Никто из вексов не смеет назвать его собачкой лидера.Все знают чем это кончится.Внешность?Он чем-то похож на Эйса.Только волосы красные,с розовым переливом.Характер...Он обычный пофигист (Эйс 2).
Цуки Исихара:
Ха!Можно сказать,что она сестра Шедоу.Причудливая девчонка,с причудливым характером.Фиолетовые глаза и рыжий,длинный волос.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››