Интерспейс снова в опасности.

На следующий день всё было хорошо. Но вдруг появились бакуганы хаоса. Их было слишком много. Многие пытались противостоять им , но все попытки не увенчались успехом.
Ты:бакуган,в бой, бакуган, на поле. В бой , вентус Араши. Всем срочно эвакуироваться. Активировать спасобность : режущий ветер.
От лица бойцов.
М.: а , что это. Сигнал сос от Амаи. Значит , что случилось.
В Интерспейс.
Д.: что , сдесь произошло.
Ш.: мы получим все ответы. Когда найдём Амаю.
Казами сильно беспокоился .
Найдя членов команды Анубиас кроме гловоря. Бойцы пошли в укрытие с надеными людьми.
М.: надеюсь здесь больше ни кого нет. Ведь попасть сюда возможно , но выйти невозможно.
И тут тебя придерживая , вносят Крисс и Сун.
Ш.:Амая! Что с тобой случилось?
Ты: мозг когда -нибудь включаешь? Я и Араши дрались против бакуганов хаоса. Но мы пропустили отаку и мене отбросило в стену. Потом я упала на развалины и у меня хрустнула нога.
Ты подняла правую штанину. У тебя нога была вся в крови и торчала кость. Был открытый перелом. Ты стала в провлять кость. Все думали , что ты закричишь от боли, но ты прикусила губу с такой силы , что выступила кровь. После вправления ты оторвала часть правой штанины , подобрала какие то доски и приставила их к ноге , чтобы зафиксировать. Взяла кусок оторваной штанины и стала обматывать ногу с палками. Пока ты это делала Маручо придумывал план спасения.
М.: можно выбраться через старый выход.
Ш.: на прямик бежать не получиться. Надо бежать в обход.
Так вы и решили. Поскольку из -за перелома ты не могла бежать , решили что тебя на руках понесёт Шун. Вы бежали очень тихо. Но на вашем пути появился белобрысый как всегда с чупа -чупсом.
Б.: бойцы бояться боя. Но вы сами хотели этого.
Д.: что ты говоришь.
Б.:я -это вирус. Баку-нано сами не появились. Бойцы сами хотели зрелищных боёв. Да и вы тоже. Так что можно сказать вы меня создали.
И тут появились Анубиас и Селон. Они руководили бакуганами хаоса.
Но они были в своей обычной форме. Они сказали всё ,что хотели.
Ты и Шун дрались против Селон.
Ты сидела на плече Тейлиена. Но Шун запретил тебе драться. После боёв. Вы снова побежали к месту спасения. Но ты не бежала. Тебя снова нёс Шун. Добежав. Вы увидели , что остались лишь развалины.
Ш.:простите , я увлёкся.
Бен и команды Анубияс: как нам теперь выброться?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››