Приезд

Девушка лет 18 стояла возле дома своего лучшего друга. Амая нажала на звонок. Дверь открыл парень лет 17 с красными глазами и с темно-каричневыми волосами , с бакуганом пайруса на плече в виде дракона.
Привет ,Ден. - начала Амая с волнением. Только ему она открывала себя.
Амая ? Ураааааа!!! Амая приехала!!!-Ден прыгал во круг Амаи.
Ден ,спокоствие. Мы все оглохнем из-за тебя!-еле сдерживаясь чтобы не закричать сказал бакуган на плече у парня.
Ладно я понял , Драго.-парень поворачиваясь добавил уже героине-а у тебя есть бакуган , что -бы играть в Бакуган Интерспес?
Бакуган есть ,но что такое Бакуган Интерспейс?- спросила Амая.
Докатились ,уже даже не представишь?-послышалось из кармана девушки.
Кто это сказал?
Ден, не тупи! Это бакуган Амаи.
Так у тебя живой бакуган с Вестрои? Класс. Дай угадаю это бакуган вентуса. И судя по речи это Араши!-парень недоумевал все больше.
Ден , объясни все таки что за Интерспейс? -девушка начинала злиться.
Это центр где игроки со всего мира могут играть на безопасных условиях. Маручо здорово посторался,правда?-Ден очень гордо добавил-я в рейтинге игроков на первом месте!!!
Клади быстрей вещи в гостиную к моей маме и пошли покажем как надо играть!! Верно Драго?- парень все спланировал очень быстро. Но Амая не удивлялась ведь Ден всегда обажал бакуганов и все что с ними связано.
Я за . Амая ,пошли ! Пора размяться по настоящему!!-Араши все решила за хозяйку.
Я так полагаю у меня нет выбора. Пошли быстрее. Как я соскучилась по боям!-и под такой клич группа пошла в Бакуган Интерспейс.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››