1

Да, я была права, когда говорила, что мне ещё учиться надо.
Правда, всё было лучше, чем я ожидала, но всё же. Но Драго, точнее, учитель, как я его зову во время тренировок, оказался терпеливым. И пока что он особо на меня не нажимал, но я знала: чем больше я буду развиваться, тем больше учитель будет с меня требовать отдачи.
Сегодня Ден со мной не занимался, так как учитель заявил, что сегодня он проверяет, насколько я сумела разбудить в себе Ирис Принцессу. Тренировка длилась три часа. А потом Драго сказал:
-На сегодня с тебя хватит. Отдыхай.
Я, сильно устав, растянулась на траве. С закрытыми глазами спросила:
-Надеюсь, приличный результат.
-Приличный, - кивнул Драго. - Я боялся, что вчера тебе повезло, как новичку. У тебя средний уровень, что необычно для "новорожденного" бакугана. Неужели тебе, как бакугану, и правда, всего 2 дня, считая этот?
-Как видите. Плюс 15 человеческих лет.
-Тогда я должен тебя поздравить: ты быстро учишься. Обычно юных бакуганов годами обучают их способностям. Но если мы продолжим в том же духе, что и сейчас, уже через месяц-два ты станешь сильной. Может быть, даже сумеешь эволюционировать.
-Что??? - Я подпрыгнула на месте. Ой, это ведь надо было предвидеть! Получается, я тоже способна эволюционировать? Вот ведь здорово!
-Ты поднимешься на новый уровень, - отвечал Драго на мой вопрос. Тут появился Ден:
-Как успехи?
-Она ещё только на среднем уровне. "Необработанный алмаз", но быстро схватывает новое. Джей способная ученица, и если над ней поработать, получится хороший боец-бакуган.
-Отчаянный боец-бакуган, - неизвестно откуда появилась Мира и весело это заметила. - Ден, Берон уже готов тренироваться.
-Но разве Драго не устал? - Я немного волновалась за учителя.
-Ничуть, - ответил Драго и сел на плечо напарнику. - Не беспокойся. В конце концов, сильные бакуганы потому и сильные, что часто тренируются.

-"Карта ворот установлена", - механическим голосом объявил гантлет.
-Активировать способность: Огненный Дракон!
-Активировать способнось... - Ребята не желали уступать друг другу. Мы с Эйсом и Мирой, Вилдой и Персивалем наблюдали за боем. Наконец, Мира встала и подняла руку со словами:
-Ну, хватит вам!
Ребята вернули своих бакуганов. Бой прекратился. Мы подошли к бойцам, Мира улыбнулась:
-Ну, что вы так заводитесь из-за тренировок?
-Они из-за всего заводятся, - усмехнулся Эйс.
-А почему бы и нет? Я люблю драться. Правда, Драго?
-На удивление, верные слова.
К нам подбежал Берон и оба бойца стали обсуждать эту битву. Мне захотелось пить, так что, я решила отлучиться в трейлер. У входа я встретила Маручо. Он был чем-то расстроен.
-Маручо?
-А? А, это ты, - он улыбнулся, но глаза были грустные.
-Эй, - я наклонилась к нему. - Тебя что-то беспокоит?
-Э-э... Нет, нет. Ничего, - он наклонил голову и побрёл по своим делам. Я посмотрела ему вслед. Я-то знала, что его тревожит. Я знаю...
"Хватит!" - Разозлилась я на себя. - "Какой же смысл приключений, когда ты всё знаешь заранее? Надо немедленно всё выкинуть из головы, как ты делаешь, когда хочешь что-то забыть. Точно! Забыть!" И я забыла. Ну, почти всё. Ведь действительно, хватит.

Вечером трейлер отъехал от леса довольно-таки далеко.
Меня этот день сильно утомил. Да и учитель сказал, что завтра к нам присоединится Ден... и Персиваль?
"Ну здорово", - мне было лень переодеваться и стелить постель, поэтому я заснула в сфере.

Ночью я проснулась от шороха: кто-то крался по коридору.
-Что за... - Я превратилась в человека. Вышла в коридор и на цыпочках пошла за источником шороха. Он привёл меня в комнату, где мы храним костюмы и гантлеты. Кстати, один такой костюм был на мне, вполне симпатичный.
Я присмотрелась и увидела... Маручо.
-Я не ворую, - сказал он себе и взял гантлет. - Я потом его обязательно верну.
-Лучше сам вернись.
Он вздрогнул и повернулся ко мне.
-Джей? Я...
-Идём.
Он молча пошёл за мной. Мы подошли к двери.
-Что ты делаешь?
-Я иду с тобой.
-?
-Я не отпущу друга одного.
Мы улыбнулись друг другу. Пошли к лесу: там можно найти Аквас бакугана.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››