...

Серийный убийца сбежал из колонии, вчера в 00:00, его так и не удалось найти, - женщина из новостей передовала программу которую в этот момент смотрел полицейский Джек. Теперь все его мысли о сбежавшем маньяке, которого Джек засадил в тюрьму 5 лет назад.
Маньяка прозвали "Скрипач", из-за того, что перед убийством жертвы ,он наигрывал странную мелодию.
Джек не мог уснуть, он мог предпологать, что маньяк не перед чем не остановится, чтоб убить Джека и его семью. Вдруг раздался телефонный звонок, Джек поднял трубку и ему объяснили что недавно произошло убийство в доме Стивинсов. Он оделся, сел в машину и поехал на место преступления. Дом был окружён полицейскими машинами. Джек вошёл в дом и увидел девушку лет 25.
- Она была убита 2 часа назад.- сказал напарник Джека, Уолт.
- Причина смерти?
- 36 ударов в живот ножом.
- Понятно...Это он- Скрипач.
- Да мы догадались. Думаю тебе можно идти домой...
- Тогда я пошёл.
Когда Джек пришёл домой он увидел, что не жены , не детей не было, вдруг раздалась мелодия и противный голос зовущий джека. Из темноты выглянул "Скрипач". У него под прицелом была жена Джека, а дети стояли сзади маньяка, боясь сделать малейший шаг.
- Как ты думаешь Джек, стоит ли мне убивать твою жену и детей? Ведь ты засадил меня в колонию и испортил мой замечательный план.
- "Скрипач" давай всё обсудим.
- Обсудим? ха-ха-ха, не смеши меня , Джек.
- Пожалуйста отпусти их, они ничего тебе не сделали.- Джек достал из кобуры пистолет и направил на "скрипача".
- На-на-на, Джек, я пустил сюда газ ты ведь не хочешь, чтоб мы все взлетели на воздух.
Джек опустил пистолет, в это время маньяк сел на кровать и начал наигрывать ту страную мелодию. Найдя момент Джек вытащил свой нож и пустил в голову маньяка. "Скрипач" не учёл одного - находчивость и терпеливость джека.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››