Часть 2. Начало большой дружбы…

Вот она уснула.… Проснулась Кото очень рано, поэтому решила немного размяться и привести себя в порядок. Вот она пришла на поле. Остальные тоже находились там «И я думала, что это я самая непунктуальная, а оказалось, нет… Какаши-сенсей флаг вам в руки за непунктуальность» - подумала девочка, и на горизонте появился учитель.
Доброе утро! Простите, я потерялся по дороге жизни… - оправдывался Какаши-сенсей перед учениками. Вы опоздали!! – начали кричать Наруто и Сакура. Кото замечталась и ничего не замечала. Саске решил привести девочку в реальность. Кото сидела без движений, пока Саске не подошёл и не ударил ногой о дерево. И своим чередом девушке на голову упало яблоко «Он, что своей смерти жаждет? Мне ведь больно… Хорошо яблоки не с кулак. А то я бы испытала учесть Наруто, когда получает от Сакуры. И то по сравнению с ударом Сакуры это были бы цветочки!» - подумала девушка, потирая ушибленное место. Пошли учитель пришёл… - сказал Саске как отрезал. После все собрались у трёх столбов. На одном из них стояли часы. Хорошо все в сборе.… Ну, пожалуй, начнём… - Какаши достал из кармана 2 бубенчика – Итак, правила просты, вы должны отобрать эти бубенчики. Времени у вас до обеда, кто не справиться с задачей, тот будет оставлен без еды и привязан к столбу. И ещё кое, что вы разделитесь на маленькие команды по 2 человека. И этим вы должны пользоваться. – Сказал Какаши и привязал колокольчики к своим штанам сбоку.
«Интересно, насколько крутой Саске в действии?» - спросила мысленно саму себя Кото. Поделим вас так, Сакура будет с Наруто, а ты Кото с Саске. На счёт три начнём. Раз-два-три… - сказал Какаши, и все спрятались кроме Наруто. Сакура по-тихому сходила сума от своего напарника. Наруто нападал на Какаши-сенсея даже не думая. Кото сидела на дереве вместе с Саске. На одной маленькой веточке сидеть точно неудобно. Немного отклонившись, девушка пошатнулась. Вот она закрыла глаза, чтобы не видеть, как она падает. И тут она чувствует, что Саске прижал ее к себе «Нет, ну он точно с ума сошёл. Обниматься тут лезет, хотя я ему и благодарна, что он не дал мне упасть» - немного покраснев, Кото хотела это скрыть. Саске было всё равно. Вот они начали разрабатывать план.
Наруто попался в ловушку как мышь на сыр. Кто же оставит бубенцы на видном месте и даст тебе их просто забрать. В итоге висит верх ногами. Кото и Саске уже сделали ловушки. Сакура и Наруто в нокауте. Сейчас был шанс для Саске и его напарницы. Парень начал нападать на Какаши, а Кото пряталась позади Какаши в кустах. Тут Саске успел коснуться бубенцов рукой, но оторвать не успел. Только учитель отошёл назад, как девушка выпрыгнула и начала нападать «Ну сейчас я покажу, насколько наш клан разнообразен техниками» - подумала Кото улыбнувшись. Удар, ещё удар и вот девушка решила воспользоваться техникой. Какаши оттолкнул девушку. Из маленькой сумочки она достала свиток. После она развернула его, и из облака дыма вылетел огненный дракон. Дракон набросился на учителя. После их столкновения произошёл небольшой взрыв. Какаши был так сосредоточен защитой от удара, что он не заметил, как Кото кунаем сорвала все два бубенчика. После того как Какаши-сенсей опомнился, девушка показала колокольчики. Все посмотрели на вашу команду, как будто приведение увидели.
Молодец Кото! Как и ожидалось от клана Кобаяси! – сказал Какаши-сенсей, улыбнувшись – Ну а теперь Сакура и Наруто вы будете привязаны к столбам и оставлены без обеда.… Нет Какаши-сенсей не надо. Ведь ещё один колокольчик не для нашей команды, а для Наруто и Сакуры. Если бы вы сказали, что каждый добывает сам себе колокольчики, я бы не сорвала второй. Тем более мы одна команда и каждый должен выручать своих товарищей, но если вы хотите привязать их, то привяжите меня вместо них. – Сказала Кото, защищая своих друзей от такой участи. Какаши улыбнулся. Вы прошли! – сказал Какаши-сенсей. Что? – спросили все. Вы прошли. Многие ребята провалились, проходя это задание. Ну а благодаря мудрости Кото и силе Саске ваша команда прошла и теперь вы настоящие ниндзя. Ну а теперь свободны… - сказал Какаши и исчез. Всей командой вы пошли домой. По пути Наруто расспрашивал Кото насчёт ее техник. Остальные слушали очень внимательно. Особенно Саске. Он всегда посматривал на девушку, которая старалась не видеть этого.
На следующий день все решили прогуляться и сходить на пикник. Так же позвав с собой учителя. Кото знала много красивых мест в лесу. Решив, где они будут находиться, это оказался водопад, команда №7 начали развлекаться. Вот Сакура и Кото сидели на «берегу» водопада. Слушай Кото, а ты ведь так и не рассказала про свою мечту. Мне ведь как подруге ты можешь рассказать. Но если это личное то я пойму?! – Улыбнулась Сакура, обращаясь к девушке. Ну как сказать. Моя мечта это найти свою вторую половинку. Но это не так-то просто. Я хочу, что бы бабочка, ведущая к мечте, мне указала на него. – Сказала Кото, смотря на бабочку, порхающую около них. Что это за бабочка такая? – спросила Сакура. Ну, у нашего клана есть множество легенд. А одна легенда мне очень нравится. Она рассказывает о бабочке, которая приведет особого человека к его мечте. Эта история такая захватывающая, что я решила ждать бабочку, которая мне покажет мой путь к мечте. – Ответила девушка, замечтавшись, и легла на землю. Сакура тоже улыбнулась и легла рядом с девушкой. Нежные лучики солнца согревали лежащих девочек. Над водопадом нависла радуга. Сакура, Кото посмотрите! – крикнул Наруто, показывая пальцем на радугу. «Какой волшебный миг, но моя мечта никогда не сбудется, ведь такого не бывает.… Но всё равно я буду ее искать, даже если потеряю надежду» - подумала Кото и пошла вместе с Сакурой к дереву, где сидел Какаши-сенсей, Наруто и Саске. Весь день они беседовали и просто наслаждались моментами, красоты природы. Даже Саске заводил разговор. Какаши всё время выпрашивал почитать книги из архивов клана. На что девушка отвечала положительно. Наруто, Саске и Сакура выпрашивали рассказать что-нибудь захватывающие из историй, которые она читала. День был проведен чудесно, что даже было и не заметно, как день прошёл.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››