Часть 3. Задание с Саске…

Прошло несколько дней и вам начали выдавать задания. Наруто всегда возмущался насчёт очень легких заданий. Хотя он на этих самых лёгких заданиях умел показать себя так будто он ещё ребенок. Кото подружилась с Сакурой, Наруто был как младший брат, а Саске надежный друг.
Однажды днем Кото проснулась и увидела записку от родителей.
Дорогая Кото!
Мы ушли на задание. Вернемся не скоро. К тебе с утра приходил Какаши-сенсей и рассказывал про твое задание, с каким то мальчиком. И сказал что бы ты пришла к вашему тренировочному полю для того что бы обсудить цель вашего совместного задания. Думаю, он будет несложным, и ты хорошо проведешь время!
P.S. Сумку со всем необходимым Мама уже собрала и она внизу…
Твои родители…
Кото улыбнулась. Приведя себя в порядок, девушка побежала на поле. Там сидели Какаши-сенсей и Саске. Кроме них кто-то ещё находился на поле «Эти ребята мне кажется знакомыми! Точно это же команда где находиться Тен-тен! Ну не сказать, что мы с ней подруги, но часто болтали в академии. Она всё время рассказывала про Неджи. Гений клана Хьюго. Интересно на него посмотреть. Ну а тот в зеленом костюме… Лучше я не буду думать, а то кошмары будут сниться, но он так похож на своего учителя. Эй, а они не родственники?» - думала Кото, застыв на полпути. Кото – тян иди сюда! – кричала Тен-тен, махая рукой ей, говоря этим, что она здоровается. Приветик всем. – Спокойно сказала Кото. Некоторые ребята сказали «привет» а другие кивнули. Учителя Какаши и Гай объясняли задание. Оно заключалось в том, что бы целый день и ночь рассматривать границу Конохи. Команда будет по 2 человека. Распределили всех так. Кото и Саске, Неджи и Тен-тен, Ли и Гай, Какаши решил, что будет один. Задание не требовало ничего сложного. Риск что на команды, смотрящие за границей, нападут, очень мал, но задание было ранга C.
Саске решил выбрать поляну, что бы было удобно наблюдать. Кото согласилась. Поле было очень красивым и загадочным. Где-то далеко были видны горы. Поле с небольшими пучками цветов, в каких то местах. Озеро неподалёку. В общем, очень романтическая обстановка. Нужно собрать дров и приготовить костер к вечеру. Ты ведь не хочешь замерзнуть. – Сказал Саске, смотря на Кото. Нет – ответила Кото улыбнувшись. Ветки долго собирать не пришлось. Когда уже всё было готово, что, то зашуршало в кустах. Саске достал кунай и только хо тел его кинуть, как из кустов выпрыгнул прямо на него серенький котёнок. Кото старалась сдерживаться, что бы, не засмеяться. Знаешь ли, не смешно… - сказал Саске, скидывая кота с себя. А что было страшно? – спросила Кото. Такой глупости боятся смешно. И хватить смеяться, ничего тут нет смешного. Вообще нам надо, что то приготовить что-нибудь. И для этого тоже. – Последние слова он сказал немного посмеиваясь.
Вскоре наступил закат. Было так романтично. Кото смотрела замечтавшимися глазами на Саске «А он очень красивый. Жалко, что он не моя мечта. Когда лучи заходящего солнца падают на него он становиться очень необычным. Слишком красивым. А его глаза в этих лучах. Я даже не знаю, как это сказать. Становятся, очень красивыми? Нет.… Теперь понятно, почему на него запали все девочки. Эх, я бы любовалась этим моментом вечность, но закат не будет длиться всё время» - подумала Кото замечтавшись. Саске смотрел на закат. После он позвал девушку присоединиться. Она послушно села около него. Парень хотел взять напарницу за руку, но гордость просто не позволила. Кото же так замечталась, что даже не замечала ничего вокруг. Вот уже закат приблизился к концу. Хорошо поев и приготовившись ко сну, Саске решил заговорить. Кото можно тебя о кое-чем спросить? – спросил он, удобнее устроившись рядом с девушкой, ведь другого выхода, что бы согреться не было. Пришлось им спать в объятиях… Конечно! А что за вопрос? – ответила Кото. Помнишь, ты говорила о своей мечте. Мне интересно, что это за мечта? – сказал Саске, смотря на звезды, с луной которые, освещали поле. Ну, говорить такое… Мне как то неловко. Тем более это такая глупость. – Сказала девушка. А ты попробуй… - сказал парень, и потянул девушку на себя, что бы она легла ему на грудь. Кото не успела среагировать и оказалась лежащая на груди парня. Кроме этого он ее обнял. Ну, я тогда начну с самого начала, из чего произошла моя мечта! – улыбнулась девушка и начала свой рассказ.
Наша библиотека разнообразна историями, реальными и легендами. Много легендарных боев записаны в них. Кроме этих записей есть и записи того, что известно во всем мире. Дзютсу разных поколений. Наш клан хранит самые древние и новые свитки. Так же свитки призыва духов. Как, к примеру, тот дракон. Это древнее дзютсу и им почти ни кто не может пользоваться, кроме нашего клана. Но есть одна легенда. Мне нравиться она больше всего.
Она называется: «Легенда о бабочке, ведущей к мечте»
Когда то много лет назад на землю с неба упала капля солнца. Из этой капли появилась бабочка. Она искала смысл своей жизни. Через какое то время она поняла, что может вести людей к своей мечте. Говорят, что когда-нибудь найдётся человек, которому бабочка покажет путь к заветным мечтам. Ещё ходят слухи, что тем с кем останется бабочка, она даст особенную силу, которая поможет другим и спасет много жизней. Но вряд ли я смогу исполнить свою мечту. Ну, а моя мечта это что бы увидеть эту бабочку и встретить свою вторую половинку…
Хорошая мечта… - сказал Саске и начал закрывать глаза. Тут в темноте, что то мелькнуло. Кото это увидела. Она присмотрелась, но… Ничего.… После она легла спать рядом с Саске. Ночь в лесу прошла гладко и без происшествий…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››