Глава первая.

Тихое шуршание разрывает тишину в лесу, которым окружен заброшенный парк. Это место выглядит унылым и пугающим, особенно ночью. Ни один человек не захочет тут находиться в это время суток, но есть всё-таки подобные смельчаки. Сейчас большая часть находится в кинотеатре, а в самом лесу гуляет девочка лет 13. Лениво перебирая ноги, она смотрит вперёд. Даже если ничего не видно малышка лишь идёт куда хочет. Недалеко от её лица пролетает ночной мотылёк. Хрупкие крылья слегка задевают кожу на щеке. Малышка подняла свои глаза и посмотрела, на насекомое. Оно улетело прочь выше в небо, которое сейчас было усыпано звёздами. В мыслях девочка даже не думала о красоте, что сейчас находилась перед её глазами. Опустив глаза в землю, она продолжила идти дальше. Тихое шуршание продолжило нарушать тишину в этом месте.

Утро.

Трое людей идут по заброшенному парку в направлении ближайшего города. Один что-то бубнит себе под нос, второй молча, следует за первым, читая книгу, а третий идёт впереди погружённый в свои раздумья.
-Химе, долго ты ещё будешь там прятаться?- спросил вдруг тот, что шёл впереди, даже не останавливаясь.
Из не откуда появились розовые бабочки, они создали что-то вроде воронки и постепенно разлетались друг от друга. Это было очень красиво. Бабочки были все разного размера и приятного глазам нежного оттенка розового. Лёгкое сияние окружало их хрупкие крылья, хотя сами насекомые больше выглядели как искусственные, а может это и не бабочки вовсе. Слишком странно они выглядели.
После того как они разлетелись в разные стороны и растворились в буквальном смысле в воздухе. На ветке стояла именно та девочка, что гуляла ночью по лесу. Нежно красные волосы немного покачивались в разные стороны. Это был не ярко красный оттенок, а ближе к бурому. Она спокойно перевела взгляд на троицу. В ответ на вопрос главного девочка покачала головой. На её безмолвный ответ он ухмыльнулся и продолжил путь.
-Проследи за школой Намимори сегодня там будет очень оживлённо.
Ничего не сказав, она исчезла. Растворилась в урагане бабочек, а может она и вовсе не стояла на дереве. Иллюзия? Всё может быть.

Несколько лет назад.

Эстранео не только ставило эксперименты на живых детях, но и на мёртвых. Разрезая их тела и пытаясь снова оживить клетки, они изуродовали бесчисленное количество тел. Из-за страшных опытов их бы и родная мать не узнала. Всё только лишь ради того, что бы выжить в мафии. Однако, ужаснее было подопытным детям смотреть, как их друзей режут на части и собирают по кусочкам. Подключая к компьютерам получившуюся куклу, они программировали сознание и мозг, который брали из одного тела. Были ошибки, когда чужая плоть не хотела подвергаться объединению, и просто гнила. Это было ужасно, страшно и жестоко, но недолго осталось этой жалкой семье выделывать свои трюки над детьми. Им, конечно, удалось создать три экземпляра. Маленькие девочки лет шести. Каждая была помешена в отдельную колбу для наблюдения. Она балы заполнена специальным раствором, что бы клетки могли благополучно срастаться и давать девочкам жить. На лицо одеты специальные прозрачные маски для дыхания, а к каждой конечности подключена отдельная трубка, что бы наблюдать за кровотечением и остальным. Первая была на вид самой старшей. Её можно было дать лет 10. Серые волосы, которые путались в этой жиже. Бледное и худощавое тело. Почти так же выглядела и вторая, но намного младше. Лет семи малышка с золотыми волосами и с персиковой кожей. Самая последняя была и самой младшей. Непонятного оттенка волосы между бурым и красным. На вид лет шести и выглядела более живой, чем остальные две. Если первые напоминало мумий, то она выглядела как обычный ребёнок. В день, когда девочкам должны были дать шанс, сделать первые шаги и случилась гибель мафиозной семьи. Кто бы мог подумать, что один мальчик уничтожит всё и вся. Девочек он хотел убить, но первые две пропали, а третья просто смотрела на него пустыми глазами. Тёмного красные глаза, напоминающие запёкшуюся кровь, безразлично смотрели на этого странного паренька. Для неё он выглядел странно, так как она смотрела него вверх ногами лёжа на спине. Лёгкое белое покрывало прикрывало тело. Видимо она упала, когда остальные две сбежали. Вообще удивительно, что они смогли сделать первые шаги сами без всякой помощи. Это могло бы поразить учёных, будь они живы.
Безмолвный разговор продолжался минуту, может две. Девочка даже говорить не могла, так как не умела. Наверное, беглянки тоже не смогут говорить, не которое время.
-Какое жалкое зрелище, ты даже не можешь шевелиться, - усмехнулся мальчик, подходя ближе к малышке. Она совершенно не сможет нанести ему вреда и даже не знает, что значит атаковать. У неё в голове ничего нет, кроме человеческих инстинктов, которые молчат.
-В будущем мне понадобится кто-то верный мне, думаю, ты мне тоже подойдёшь.
Заставив девочку сесть на пол, он обмотал её тканью, пускай тело ещё и не зрелое, но всё равно девичье. Для неё было вообще в новинку ощущать чужое человеческое тепло. Ничего не понимающая и не знающая, она просто была как марионетка в его руках.

Спустя несколько часов.

-Химе – по-японски принцесса. Пожалуй, так и буду тебя звать, - сказал мальчик, наблюдая за маленькой девочкой. Она сидела на самом берегу и пыталась шевелить ноги, опушенными в воду. После побега детям удалось добраться до ближайшей реки, ночь тут было довольно спокойно. Конечно, у главного среди них уже был план по дальнейшему действию. Все они отправятся во второе отделение семьи Эстранео и назовутся выжившими после страшного убийства. Выдумать отговорку не очень сложно, нужно лишь подумать головой. Босс второго отделения глуп и наивен и сразу поверит в выдуманный рассказ.
-Она даже ходить почти не может, разве можно на неё надеяться? - возмутился блондин. Странное поведение девочки его напрягало. Слишком тихая и беззащитная. Возможно, если бы она могла самостоятельно передвигаться, мнение о ней было бы лучше. Пока девочке удалось лишь немного дрыгать ноги в воде и шевелить пальцами. Конечно, сейчас она полностью бесполезна, но не каждому даётся такой шанс. Если удастся из девочки вырастить хорошего и верного бойца, от неё будет довольно таки большой толк. Только поэтому ей позволили жить. Химе, такое странное имя. Так странно давать итальянке имя японки. Однако так интересно будет наблюдать за этой маленькой принцессой, которую юный иллюзионист сам сделает для себя идеальной.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››