БИО

Тебя зовут Кристина Тернер тебе 12 лет ты чистокровная волшебница. Твой характер: веселая, кокетливая, находчивая, амбициозная, храбрая, умная, добрая, искренняя. Твои интересы: любишь петь, ходить по магазинам с подругой, веселится, кокетничать с парнями, общаться с друзьями, гулять подлунной, а особенно тебя нравится звездное небо, часто ругал твой дядя за твои некоторые черты характера, но тебе было фиолетово до его мнения. Твоя внешность: темно-русые волосы средней длинны, карие глаза, загорелая кожа, фигура средняя.
У тебя есть животное пушистая кошка её зовут Розалий.У тебя есть подруга, {censored} вы с ней дружите с самого детства. Любите ходить в магазины покупать разные шмотки и побрякушки, ходить на дискотеки и так далее и так далее. Вместе вы учились в Шармбатоне. Проучились там один год, родителям нужно было ехать в Лондон по роботе, и вы остались там жить, потом вы перешли на второй год обучения в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Твоих родителей зовут маму Белла Тернер, отца Том Тернер. Работают в министерстве магии заместителем министра. Любят драконов (хотели уговорить тебя купить дракончика, но ты напрочь отказалась). Твой дядя сам Волан-де-Морт(я думаю объяснять не надо кто он и чем занимается) Еще у тебя есть младший брат Алекс ему 10 лет вы с ним очень дружите Алекс очень тебя любит как сестру и уважает. Очень хочет в школу чародейства и волшебства Хогвартс.
Твоя подруга {censored} ей как и тебе 12 лет, чистокровная волшебница. Характер: здержаная, упрямая, дерзкая, храбрая, честная, амбициозная. Интересы: любит и умеет рисовать, любит читать, ходить на концерты пофик на чьи лишь бы пойти, проводить время с друзьями, любит украшения и шмотки, в общем отрываться По-полному. Ёе внешность: длинные черные волосы, ярко зелёного цвета глаза, смуглая кожа, средняя фигура.
Катина животное маленький дракончик по имени Джаспер.
Родителей зовут мама Эмма Батлер, отец Уил Батлер.Работают в министерстве магии помошниками министра магии. Родители так же любят драконов как и семья Тернер (как говорится они нашли друг друга). Дедушка Альбус Дамблдор (тот самый Дамблдор)
Родители очень дружат и часто то вы, то он приезжают к вам в гости. Так вы с Катей познакомились, и стали дружить вы были не разлей вода. Некоторые считают, что вы сестры.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››