День рождение

У подруги был день рождения.Смотря на шумную компанию, я видела незнакомые, но приветливые лица друзей именниницы.Вроде бы я не робкого десятка, но сегодня почему-то растерялась.Как вести себя в кругу этой тусовки, чтобы произвести хорошее впечатление?О чём с ним говорить если за последнее несколько месяцев я не видела ничего, кроме учбников? Главное не подавать вида,что я чопорная отличница-уж я то знаю, как любят пошутить над "ботанами" .
Поэтому я примерила на себя образ этакой "крутой девчёнки" .Небрежно шутила и на ходу придумывала захватывающие истории о том, как прыгала с парашютом и брала автограф у рок-звёзд.А когда речь зашла об учёбе,заявила:
- Никогда не понимала тех, кто проводит каникулы за учебниками! И что за радость-тратить лучшие годы своей жизни на физику и геометрию?..
- Точно,-поддержал меня симпотичный паренёк по имени Андрей.- Как говориться,"красная корочка-синее лицо"!Поскорее бы окончить школу!
Гости загомонили в его поддержку. И я понадеелась что мне удасться продолжить эту тему и поближе познакомиться с пареньком. Но кто-то заговорил о вчерашней дискотеке.А Андрей после этого замолчал и весь оставшийся вечер да же не смотрел на меня( а как хотелось,{censored}🙁 ).


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››