.........

Какой чудесный запах ромашек… Ты открываешь глаза, а на носу сидит бабочка🙂 Ты опираешься на локоть и встаешь. Лето. Ты видишь не в далеке озеро… {censored}… в смысле… идешь к нему. Раздеваешься, что- то не то………………….смотришь на отражение в воде…ЧТО??????????????????????? Ты-Санта Клаус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты приходишь в себя и понимаешь, что это всего лишь дурацкий сон: все эти люди в плащах, твой приятный (на ощупь;)) «собеседник», потеря Ника, погони, обморок…….. Все ерунда…….. Фух………..
Открываешь глаза… Хм… Это явно не твоя квартира! Напоминает больничную палату……Оо? {censored}!!! Похоже, это психушка!!!!! Встаешь с кушетки… В этом месте только ты, кушетка и стены с белой обивкой (палата для буйных О__- ?)
Ты: Стоп! Здесь даже дверей нет!!! Как же я тут очутилась?!
Твое внимание привлекло движение в верхнем углу. Датчик..? Хм… Он забавно зажужжал и включилась мощная сирена… Ты стояла, опершись о стену и поняла, что она на тебя напирает… ты шарахнулась к противоположной стене- эффект тот же… Четыре стены надвигались на тебя… Ты ничего не могла понять, но одно ты понимала точно… !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стала орать изо всех сил, но по ходу, бесполезно…
Ты не слышишь собственного голоса, крик будто уходит в ………… ?@!!!!!!!!!!!!!
{censored}акрыла лицо руками и продолжала отчаянно кричать… Ты стала ощущать давление стен… и тут….
Твое тело становится ватным, ты почти ничего не ощущаешь, кроме сильной головной боли (Первый признак того, что это не сон!!!). Очень напоминает похмелье Оо. Боишься открыть глаза… Тебе трудно во что-либо поверить, но ты готова ко всему. Решаешься приоткрыть свои зеньки… Первое что ты понимаешь - на тебе кислородная маска, причем, на все лицо (вот почему твои крики были так безнадежны:))! Все будто в тумане, твои глаза сильно слезятся и болят. Теперь ты точно уверена: это реальность! Твое тело начинает потихоньку «оттаивать». Ты уже можешь пошевелить рукой или ногой, но как-то туговато… Будто в невесомости или……… по телу пробежал холодок, и ты стала ясно ощущать окружающую тебя жидкость… Это не вода, а что-то киселеобразное и прохладное. Глаза перестали болеть, и тебе наконец-то удалось все разглядеть…
Ты находилась в вертикальном, стеклянном цилиндре (камере) неимоверных размеров. Все тело пронизывала жудкая боль, тебе мешала маска и какие-то провода, но ты умудрилась обернуться… Этот цилиндр стоял в центре какой-то лаборатории, вокруг куча проводов, датчиков и мониторов… На одном из них ты видишь бъющееся сердце и понимаешь, что оно твое! Внезапно, ты почувствовала непереносимую боль в области висков и аккуратно попыталась их ощупать… Два тонких провода… причем их концы явно находятся в твоем мозгу… Оо…ты стала понимать, что это полный ***** !!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››