...

Стр: ты уже чуть не плачешь...
Ты опустила голову
Стр: я тебя чем то обидел? прости...
Ты: нет, ты не чем не обидел...ты замечательный! и я рада что ты рядом со мной, рядом. Я тебя очень люблю
Ты резко его поцеловала и он обнял тебя. Поцелуй был страстным но и в то же время нежным. После поцелуя Страйфи предложил посмотреть телек и принес шоколадные конфеты и все остальные сладости.
Стр: что смотреть будем?
Ты: как хочешь...
Ты посмотерла на шоколад и чуть наклонила голову вправо
Ты: а может Вилли Волко?
Стр: шоколадную фабрику???
Ты: да!
Стр: я не против! люблю этот фильм
Вы начали смотреть этот фильм и трескать сладости( в основном шоколад) Когда фильм закончился Страйфи предложил пойти в парк. Ты конечно согласилась. Он пошол в ванну одеваться красиво и краситься, а ты сидела и ждала его на диване ведь сама была готова.
/Твои мысли: А мне с ним так легко...почему я думала что он эгоист? Он так хорошо ко мне относиться. Я ведь его люблю. А Шин? Этот вопрос вечно останавливает меня...Вдруг Страйфи меня придаст? А Шин такого никогда не сделает...Ну что я заладила? Придаст, придаст...Придаст, придаст. Сама вижу что он меня любит и ценит. Чего я тогда начинаю?
Он вышел с ванны
Стр: ну, поехали?
Ты: да...
Он взял тебя за руку и вы пошли к его машине. Он даже дверь тебе открыл, а ты посмотрела на него и улыбнулась. Он подмегнул в ответ. У него была Toyota camry.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››