Вот

Каникулы кончились. В школу начали съезжаться ученики. И конечно ни обошлось и без новеньких.
В школу приехали двое новеньких, они не похожи на остальных, они не умеют унывать, страдать, бояться, грустить, жизнь для них одно сплошное счастье, радость, везение и смех. Это Ника и Миша, сестра и брат.
Их большой Лимузин подъехал к школе. Они так долго этого ждали. Они просто пулей вылетели из машины, чуть не забыв свои вещи. Их привлекла пятёрка ребят, которые радовались что после каникул увидели друг друга.
Нике понравился парень который обнимал блондинку, и парень который смеялся и что то говорил кудрявому парню, а Мише понравилась блондинка.
-Ну что, пошли? -спросила Ника.
-Пошли!
Проходя мимо них, все три парня начали смотреть на Нику

Даша, Вика, Макс, Рома и Тёма
-Это кажется новенькие! — сказала Даша смотря им вслед
-Девчонка классная! — сказал Рома
-Это точно. — подтвердил Тёма и начал улыбаться как дурак
-Да ладно, так себе, ботанка наверное, и зануда — сказал Макс, но на самом деле он так не думал, она ему даже показалась очень симпатичной.
-Ладно, пошли в школу. — сказала Вика, и они пошли в сторону школы.

Комната: Ника, Даша и Вика

Ника зашла и бросила сумку на кровать, она не хотела её разбирать. Её заинтересовали три кровати. Наверное у меня будут три соседки, интересно, а какие они. Долго ждать ей не пришлось. Примерно через две минуты в комнату вошли две девчонки, те что Ника видела на улице.
-Привет! Я Ника, ваша новая соседка. — сказала Ника улыбаясь, думая о том что, может быть они познакомят её, с теми двумя парнями.
-Привет! Я Даша, а это Вика. — сказала блондинка и тоже заулыбалась.
-Очень приятно! Я видела вас на улице. — сказала Ника, всё так же улыбаясь.
-Мы тоже тебя видели, кстати ты понравилась Роме. — сказала Даша. И тогда у Ники улыбка была чут ли не до ушей. Она надеялась что это кто-то из тех двух парней.
-Время обеда! Пошли мы тебя с мальчишками познакомим. — сказала Вика
-Да! — она это не сказала, а про орала чуть не на всю школу. — То есть, хорошо.— Сказала Ника, но уже спокойно.
Даша и Вика посмотрели друг на друга: А тебе что кто то понравился? — спросила Даша с хитрой улыбкой.
-Нет, просто я люблю знакомится с новыми ребятами. — отмазалась Ника.
-Ну хорошо пошли. — сказала Даша. По их глазам было видно что они в это не поверили.

Столовая
Ника, Даша, Вика, Макс, Рома, Тёма и Андрей
Они уже подошли за стол где сидели, те трое ребят, но с ними сидел ещё один парень. Нике он не очень понравился, вот Даше было заметно что он ей понравился. Он отличался от других ребят, тем что все парни смеялись, а он был грустный.
-Мальчики, это Ника, Ника это Тёма, Макс и Рома, а это... это. — Даша не знала этого парня, значит он тоже новенький. Даша села возле Макса, Вика возле Тёмы. Нике досталось место, между Максом и Ромой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››