Мы закончили на этом.

Киба очнулся первым. Он открыл глаза и увидел розовые размытые облака. После он немного приподнял голову и его взор упал на меня, лежавшую у него на груди без сознания. Парень сначала очумел, но быстро вышел из этого состояния. Он немного приподнял меня, сам в это время поднимая корпус в сидячее положение, и положил мою голову к себе на колени. Киба погладил меня по голове и принялся вспоминать что же произошло. Тут он вспомнил что его ранили и с ошарашенным видом начал осматривать себя, как бы задавая себе вопрос «Где мои раны?». Из шокового состояния парня вывел Акамару. Пёс подошёл к хозяину, сел в полуметре от него и жалостно посмотрел на него. Киба протянул руку и погладил своего пса, давая ему понять что он не сердится. Акамару привстал и подошёл поближе ко мне. Он наклонил голову и лизнул мою руку.
- С ней всё будет хорошо. – сказал Киба.
Парень решил найти что-нибудь съестное и сухие ветки для костра, чтобы не замёрзнуть ночью, ибо солнце уже налилось красной краской и медленно заходило за горизонт. Он аккуратно переложил меня на землю и приказал Акамару следить что бы всё было в порядке, а сам отправился гулять по лесу. Где то через час после его ухода я начала приходить в себя. Я открыла глаза. Акамару, что лежал рядом, радостно завилял хвостом. Приподнявшись я оглядела поляну. Кажется я тогда потеряла сознание, когда залечила все раны Кибы- куна. Но где он сам? Куда он мог уйти? Я решила освежить своё лицо в озере. Встав на ноги я пошатнулась и взялась рукой за голову. Акамару обеспокоено посмотрел на меня.
- Всё в порядке! Не волнуйся! – ответила я, мило улыбнувшись псу.
Я подошла к озеру и присела на колени. Шум водопада так успокаивал, что нихотелось ни о чём думать. Опустив руки в прохладную, освежающую и изумительно прозрачную воду, я наклонилась и окатила ей лицо. Я чувствую себя намного лучше! Но всё же нельзя забывать о Кибе. Куда же он ушёл? Мои размышления прервал мой желудок, который противно заурчал. Чёрт! Кушать хочется!
- Ты уже пришла в себя?- спросил голос позади меня.
Я обернулась. Как вы думаете кого я там увидела? Это был Киба.
- Да. Спасибо за беспокойство и прости за неудобство которое я тебе подкинула.- ответила я сделав милое личико.
- Твоё плечё…
- Ничего, не волнуйся! Рана не глубокая так что всё скоро заживёт.
Парень лишь улыбнулся. И тут опять о себе напомнил мой желудок, который требовал еды. Я приложила руки к животу. Блин да что с тобой такое! Потерпи ещё немного! У парня со слухом всё было отлично и он конечно же услышал настойчивую песню моего организма.
- Проголодалась?- решил спросить он .
- Да, есть немного.
- Ну тогда поможешь мне развести костёр и приготовить что-нибудь?
- Да! Конечно!- радостно ответила я и широко улыбнулась.
Я помогала Кибе разводить костёр и жарить пойманную им дичь. После еды, я решила посмотреть на севшее солнце и только-только выплывавшую луну. Присев на берег озера и свесив ноги в воду я подняла голову и засмотрелась на размытый небосклон. Ко мне решили присоединиться Киба и Акамару. Мы мило разговорились с парнем. Стало прохладно и я поёжилась от холода. Киба это заметил и накрыл меня своей курткой. Я немного покраснела. И тут неожиданно он предложил мне:
- Хочешь я отведу тебя в свою деревню?
- Ну я не знаю. Это так неожиданно. Как там ко мне будут относиться другие? В твоей деревне не все же такие как ты.
- Ничего страшного! Я всё объясню своим друзьям. Я уверен что всё будет отлично! Я думаю ты всем понравишься!
- А вот мне кажется что всё будет иначе. Я конечно с радостью пошла бы с тобой, но я боюсь. Я боюсь что меня отвергнут. Что я буду создавать тебе и жителям проблемы. Ведь я не такая как все.
- Да что ты говоришь! Какие проблемы! Ты ведь спасла мне и моему псу жизнь. Я думаю что этого достаточно чтобы сказать что ты очень хорошая и добрая девушка. Пусть ты выглядишь иначе, но я думаю это не самое лавное!
Я посмотрела на парня и моё лицо покрылось лёгким румянцем.
- Спасибо тебе Киба! Как я рада что встретила именно тебя. Я принимаю твоё предложение отправиться с тобой в твою деревню. Да кстати как она называется?
- Скрытая деревня листа или просто Коноха. Значит решено! Завтра отправляемся в Коноху. Денёк сегодня был не из лёгких, так что давай немного отдохнём.
- Хай! С радостью! Оясуменасай Киба.
- И тебе!
Я вытащила ноги из воды и легла на сочную зелёную траву. Киба лёг напротив примерно в полу метре от меня. Я смотрела на него и робко улыбалась. Он отвечал мне такойже милой улыбкой. Я закрыла глаза и провалилась в мир снов…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››