Звук...

Проснулась я уже ночью. на небе ярко горела луна. Брр, прохладно стало. Я нащупала рядом с собой свой плащ и закуталась в него. Спать особо мне не хотелось, так что я просто смотрела на воду в озере. В нём отражались луна и звёзды. По воде, от малейшего дуновения ветерка, плыла рябь, что делало отражающийся в ней небосклон, ещё красивей и загадочней. Все-таки красиво здесь! Мне просто повезло найти такое уютное местечко! Как жалко что я не могу показать это место своему старику! Ну не будем о грустном. Надо думать что делать дальше. Можно остаться здесь, а можно отправиться на поиски ближайшей деревни или какого-нибудь селения. Мои соображения прервал тихий звук, больше похожий на чей-то еле слышный вой, который доносился из густых кустов. Хоть я и была полу волчицей, но похоже что я сильно расслабилась. Как можно было не услышать такой отчётливый звук? Я решила пойти и проверить эти кустики. Для начала я принюхалась, ну мало ли чего. Так могли пахнуть только животные. Это точно были не люди. Так вот, я медленно приблизилась к кустам, протянув руки и раздвинув ветки я увидела большой белый комок шерсти.
Я: Ну не фига себе! И я это не заметила?
Вдруг комок пошевелился и при лунном свете я смогла распознать что это. А это оказался пёс. Я присела на корточки рядом с ним и взглянула ему в глаза. Я мысленно у него спросила: « что с тобой?» и как бы странно это не звучало, я хорошо поняла что же он мне ответил. Ух ты! Я оказывается могу с животными разговаривать! Я поднесла к пёсику руку, он дотронулся до неё мокрым носом, давая понять что он меня не боится и считает меня не опасной. Проведя рукой от его носа до головы, а потом почесав его за ухом, я мило улыбнулась.
Я: ну что ж, будем знакомы! Я Лина. Пошли на поляну или ты хочешь всю ночь провести в кустах?
Пёс: Гав-гав.(что в переводе на человеческий: Я Акамару! Да конечно, пойдём!)
Он приподнялся и побрёл немного хромая к воде. Я быстро догнала его и не медля спросила..
Я: Ты чего хромаешь?
Я: А, поранился. Ну ничего, сейчас я перевяжу её.
Я хорошо разбиралась в травах. Этому меня научил старик. Немного побегав по кустам я вернулась к Акамару с охапкой растений. Оторвав кусочек ткани от плаща и растерев все ингредиенты, я обвязала лапу пса этой чудо смесью.
Я: ты наверно сильно устал? Отдохни! Тебе нужно поспать. Да и мне не мешало б вздремнуть.
Пёс послушно закрыл глаза и вскоре засопел. Ему примеру предалась и я.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››