Не люблю заголовки..

Утро.Можно даже сказать, что раннее. Девушка шестнадцати лет просапается от звона будильника. (К стати эта девушка ты-прим.авт)
Будильник, почти весь измотаный изолентой полетел прямо в окно и даже было слышно, как он знакомится с асфальтом.
ты:Ну вот, теперь точно не починишь.
Ты быстренько встала и подошла к окну.Солнце вот-вот только выходит из-за горизонта.Ты сонно легла на кровать, но уснуть всё таки не сумела.
Ты:Какой смысл засыпать, если уже утро и в добавок в школу собираться надо-не хотя произнесла ты.
Ты оделась вот в это (Смотреть только на одежду) и спустилась вниз.Ты очень любила готовить.Ведь это тебя всегда отвлекает от дурных мыслей и помогает забыться.Приготовив, себе завтрак ты быстренько забросила рюкзак за свои плечи и побежала в школу. Ты очень любила утро, особенно весеннее.Вот по этому ты и была в хорошем настроении.За плечами рюкзак, в ушах наушники ты с весёленьким лицом вё-таки пришла в эту школу. Но зайдя в школу,настроение сильно переменилось(Ну как же, это ведь ШКОЛА😓 )Девчёнки как всегда шептались между собой о тебе и не взлюбили тебя с самого начала.С тобой никто не общался.С моментна смерти мамы и исчезновения сестры прямо со с вашего с ней дня рождения ты стала очень странной и совсем не общительной.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››