сами вспоминайте, а я продолжу

Очередная запись в дневнике…

«Странности меня не покидали на протяжении всей недели, после того как я помирилась с Рёфу, хотя о чем я говорю? Я должна была привыкнуть уже. Люблю приключения, переделки, но что-то слишком часто я стала в них попадать... Это типо все разом в оставшиеся месяцы вместо всей жизни? Не плохо конечно, но честно, я немного устала от них, уж слишком долго отхожу от каждой истории…
Не люблю, когда меня ставят перед выбором или задают вопрос о том, нравится ли мне кто-то. Так и хочется сказать "тебе какое дело?", но с учетом того, что это спрашивают друзья - приходится отвечать нормально, ведь они не знают почему я так дико отношусь к этой теме... Но Рёфу... мне конечно нравиться ее энтузиазм и проницательность, то что она изменилась за то время, что мы не виделись, в лучшую сторону, но зачем, зачем задавать подобные вопросы коль она прекрасно знает что меня в дальнейшем ожидает??? Конечно же меня подобное выбило из колеи на некоторое время и заставило задуматься над дальнейшими ее словами, но все же...даже если что-то и изменится, не факт что я сама соглашусь осознавая реальность.
…Самой огромной странностью, которая была для меня – я встретила ЕГО! Честное слово, не было бы там Тао, я бы его по стенке разнесла, мокрого места бы не оставила! Черт побери, вот это реально было НЕ приятным сюрпризом…а еще то, что он шаман…вообще прелесть…
…Что бы я не говорила, что бы я не делала, в душе я все та же семилетняя Кимми тихонько стоящая перед отворенной дверью палаты...разница лишь в том, что тогда я боялась самого факта смерти, боли, а сейчас...сейчас я попросту боюсь упустить какой-то момент, привязаться к кому-то...»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››